Екатерина

🖼
Очень интересный обычай существовал в Японии. Поздно вечером собирался люд, вокруг зажигали сотни фонарей. Каждый товарищ по очереди рассказывал ужасную историю и выполнял некое действие. Что проделывал тот, если в конце всего мероприятия сердца участников от ужаса замирали, и не только рассказы были тому виной?
🖼

Ответы
Ви
Виктор

Ну и нравы, а в Европе люди огорчались, если казнь отменяли..... Лучше нет игры в ручеёк, где есть право выбора.... Вы знаете, где в неё играют!?)))

Екатерина

я ничего не поняла..

Ви
Виктор

Неожиданно....

Миша Zvo

Мне такие ужасы в детстве рассказывал один геолог,с тех пор я на кладбище хожу только в светлое время суток

Миша Zvo

Я не трус,но я боюсь.

Екатерина

🖼 в качестве эксперимента...можно машиной подъехать и наблюдаь..

Миша Zvo

Нее, спасибо,я лучше дома посижу.

Екатерина

))) а Вы тонкий человек)))😀

Миша Zvo

Дааа, не толстый

Al
Ali

сжигал свои рассказы и пепел по ветру раздувал, тем самым , народ от страха спасал …

Екатерина

🖼 да нет...последний фонарь потушил и здесь началось...😳

Al
Ali

вообщем, свой японский…Вий

Екатерина

🖼 можно так сказать..

Al
Ali

пока мелом йероглиф нарисую, все злые духи в круг войдут, и Екатерину, с собой заберут, лучше я их саблей изрублю и Екатерину, спасу

Екатерина

Бог всегда со мной))) Спасибо..

Вадя С Хитровки

У скульптуры в руках нож для харакири - сеппуку?

Екатерина

это катана...

Марат

Наверное, рассказывал смешной анекдот.

Екатерина

🖼 тушил последний фонарь))

Марат

Я бы анекдот рассказал. С улыбкой приятно засыпать.

Екатерина

Азия-там всё серьезно..

Марат

В Средней Азии тысячи лет тому назад появился КВН. Называется Аския - спор острослов. Любили и любят острое словцо.

Екатерина

🖼 я думаю там было без пошлости и насмешек..

Марат

Я один раз был, но не все понял.

Ни
Николай

Может, слегка сипуку показывал?

сх
сергей ханьжин

Гасили фонари,по очереди!!!))))

Екатерина

верно))

Igor Fedaev

Хрен их знает епанутых !)

Екатерина

извините. Ругаться нельзя...

Ма
Маша

5аверное,фонари тушили

Екатерина

да..и когда последний гас , ужас подступал к пяткам)))

Ма
Маша

Ещё бы)

Екатерина

🖼 и фантазия включалась

Ма
Маша

Бррр

Владимир Ольшанский

Неужели харакири?...

Екатерина

нет....харакири-это часть культуры...

Александр Кузнецов

Гасил один фонарь.

Екатерина

каждый гасил....а когда погасили последний, стало реально жутко..

Юл
Юлий

Надо загуглить))

Ге
Геннадий

Гасил фонарик.

Екатерина

погасил последний

G.
G.....

Тушил фонарь?

Екатерина

🖼 Верно))) сердца участников от ужаса замирали когда последний светящий фонарь тушил рассказчик)))

G.
G.....

Жутко страшно:

Владимир Савин

...харакири....