ДА
Денис Алексеевич

Товарищи нытики! Почему бы вам не выйти из интернета и не показать, насколько плохо живётся в России, что даже на него денег нет?))))

Ответы
Елена Ш.

так вай-фай есть соседский, вот и интернет есть)))

ДА
Денис Алексеевич

К сожалению понадобится не одно поколение, чтобы искоренить этот атавизм и приучить людей делать деньги, а не ждать от кого-либо

Елена Ш.

не у всех есть способности работать на себя.

ДА
Денис Алексеевич

Зато все могут найти отмазки и причины, лишь бы не пытаться - традиционная русская лень

Елена Ш.

Не надо на всех вешать свои стереотипы.

ДА
Денис Алексеевич

Вот, ещё одна причина))))

Ел
Ельна

сейчас всем рот заткнут с новыми законами.

ДА
Денис Алексеевич

👍 Может хоть появится время чтобы не ныть, а заниматься чем-то полезным

Ел
Ельна

может быть,а может и не быть

Илья Андреев

Ельна, Солнышко. Ты думаешь законы на нытьё повлияют?))) Сомневаюсь, ох сомневаюсь.

Ел
Ельна

привет,Илья!с НГ и рождеством!

Илья Андреев

И тебя Солнышко с Новым годом и Рождеством!!!! Соскучилась?)))

Ел
Ельна

да я редко тут бываю.ты где пропадал?

Илья Андреев

Да я как ты заметила ещё более редкий гость))) Я работу сменил. Но как я понимаю тут мы не по теме обсуждение включили)))

Бываю Хорошей

И правда😁

Людмила

🤣 👍

Ол
Ольга

ненадо