Elena Lenok

Корона короной , но вот Чернобыльские леса горят и огонь вплотную приблизился к хранилищу ядерный отходов и самой атомной . Вот где будет жопа полная .

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

это еще очень мягко сказно..........

Vladimir Rakivnenko

Вроде бы - Вы - стройная....

Далеко Не Идеал...увы(

А о чем они там думают???

Elena Lenok

10 дней тушат . Пожар уже вплотную к атомной и хранилищем радиактивных отходов подошёл

Далеко Не Идеал...увы(

Надо помощи просить. Надо всей Европой тушить. И чего они горят то??? Чай не лето...

Elena Lenok

Говорят что подожгли , но так говорят . А может кому то все это выгодно и корона и этот пожар . Мы простые люди ничего не знаем . Это на верхах всё знают и деньги на всём этом зарабатывают

Далеко Не Идеал...увы(

Кому то выгодна катастрофа на всю Европу? Ну не знаю... Мир точно сошёл с ума

Elena Lenok

мир уже давно сходит с ума

Николай Высикан

И кто в этом виноват?

Elena Lenok

Вы мне этот вопрос задаёте . Правительству лучше задайте. Без работы и денег людей оставили . Пенсионеров обманули , мои родители обещаную тысячу не получили..

Николай Высикан

Доченька какое из нашего правительства думал о нас. Мы пожилые люди поставили ставку на молодежь и видим результат. Оказалось надо не только диплом но и практики. Просто надо прислушиваться к тем кто не посредственно занимался и занимается тем что учился всю свою сознательную жизнь. Лично я уважаю молодежь которая хоть немного старается что то сделать. Сами мы много виноваты что вас учили за деньги а не за ум

Elena Lenok

никто о нас не думает . люди без работы остались с этим карантином . А они го до 12 мая хотят продлить . вообще капец . Они сидят там в своей Раде и им по херу , что людям уже жрать не на что купить . зато штрафы при минимальной зарплате 4700 и пенсии 1600 , сделали заоблачные - 17000- 34000 гр

Николай Высикан

Вот я тебе и говорю что там сидят мамины и папины дети которые не знают где и как его надо понимать. Просто они не знают человеческую жизнь. Хотя одна обратила внимание при зарплате 36000 тысяч она не сможет воспитывать ребенка

Helen Brown

Может и такое быть.

Elena Lenok

радиация разнесётся по всему миру. и потушить уже 10 дней не могут

Helen Brown

Помню ‘86. Не очень как-то было...

Игорь Фолимонов

Ну будь, что будет

Ал
Александр

чушь полная...

Elena Lenok

не чушь . а правда. если не знаете . то и не надо вообще отвечать на вопрос

Ал
Александр

вот именно что знаю и не надо лохматить бабушку

Elena Lenok

Да никто Вас не лохматит . В вашей стране нет карантина , так и не пишите ничего.

Doc.

Нет. Поверь.

Галина Д

Уверен, что клоун справится? И сам?

Elena Lenok

10 дней , как там всё горить и потушить не могут . Если бы это фейк был , я бы ничего и не писала . А это правда . К припьяти уже огонь дошёл

Doc.

Ми
Михаил

Потушат.

Ми
Михаил

Не надо отчаиваться дожди пойдут.