Ответы
Михаил Гехт
вначале пригласи, потом выслушай, накорми, напои ... потом «Вы ещё в чёрном?!»
Михаил Гехт
Вообще говоря, при реальной депрессии, либидо тоже не работает
Фердинанд Франц Иосифовович
У маньяков все не так, ребята
Михаил Гехт
Не клеещи на нас! Фазвый угол другой, и всё.
Далеко Не Идеал...увы(
Конечно. Депрессию в гости!!!) Пусть ходит к Вам)
Фердинанд Франц Иосифовович
не так страшен черт, как его малютка
Далеко Не Идеал...увы(
Лучше б вообще своими делами занимались) меньше б депрессировали)
G.
G.....
Черт. .... И почему ты всегда в точку.
Фердинанд Франц Иосифовович
Потому, что на одной волне
Фердинанд Франц Иосифовович
Я про твои ответы на другие вопросы, я размышляю пытаясь найти подоплеку и мне понятно, иногда я думаю, что так же ответил бы, если вопрос не был слишком..
G.
G.....
Я хочу быт самой собой.... Не хочу лгать... Хочу найти свой комфорт.
Фердинанд Франц Иосифовович
Так не бывает в реальной жизни, девочка моя, только в кино, типа Красотка
🧚
🧚♀️Ева
Ну ее….. затянет