Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Депрессия подобна даме в черном. Если она появляется, не гони ее прочь,
а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она собирается сказать.

Ответы
Михаил Гехт

вначале пригласи, потом выслушай, накорми, напои ... потом «Вы ещё в чёрном?!»

Михаил Гехт

Вообще говоря, при реальной депрессии, либидо тоже не работает

Фердинанд Франц Иосифовович

У маньяков все не так, ребята

Михаил Гехт

Не клеещи на нас! Фазвый угол другой, и всё.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Депрессию в гости!!!) Пусть ходит к Вам)

Фердинанд Франц Иосифовович

не так страшен черт, как его малютка

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше б вообще своими делами занимались) меньше б депрессировали)

G.
G.....

Черт. .... И почему ты всегда в точку.

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому, что на одной волне

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про твои ответы на другие вопросы, я размышляю пытаясь найти подоплеку и мне понятно, иногда я думаю, что так же ответил бы, если вопрос не был слишком..

G.
G.....

Я хочу быт самой собой.... Не хочу лгать... Хочу найти свой комфорт.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так не бывает в реальной жизни, девочка моя, только в кино, типа Красотка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ее….. затянет

Марго Беккер

🤪