Ильдар Хикматуллин

А как насчет поспать после обеда?

Ответы
Нина Наумова( Бабич)

А раньше так и делали! А мусульмане и сейчас так делают . Значит потребность организма в этом есть! Это только у нас на Руси,по другому! Тут конкретное рабство за мизерную плату и в ущерб организму!

Ильдар Хикматуллин

вот именно рабство встаешь не свет ни заря

Нина Наумова( Бабич)

А я попробовала разобраться с сетевым бизнесом,долго колупала разные фирмы и остановилась на Amway,много было непонятного,но есть гарантии,качество да и с ценой разобралась. Навскидку все дорого,оно все такое долгоиграющее,что когда посчитала,то получается дешевле от дешевого))) так зато ж качество суперское. А потом поняла,что тут ещё и заработать можно. Теперь и зарплата и плюс от фирмы бонус! Иногда больше зарплаты. Попробуйте разобраться.

Елена Елена

ну вот поели - теперь можно и поспать ! ну вот поспали - теперь можно и поесть ! прямр как в мультфильме про дюймовочку !и про вас в роли жабы ! шутка !

Оксана Худякова

Спать нужно ночью, утром здравые мысли будут, голова отдохнёт ,а днем без пользы, только все сосуды жиром заплывут.

Ольга Крохалева

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

Оксана

Жесть. Встаю как чумная с таким ощущением, что я жестоко и хладнокровно прикончила день.

Ксения Сорокина

очень люблю это дело, только в будние дни остается только мечтать о послеобеденном сне

Ильдар Хикматуллин

а если выходных только пол воскресенья?

Шыдыраа Ондар

Если свободное время есть, почему бы не поспать, если хочется спать. Набираешь силу.

Валентина Ерефеева

Наивреднейшая привычка . Ложась человек не даёт желудку переработать пищу ,

Лариса Стронская

Раньше частенько любила поспать, а сейчас ... как то перестало хотеться )))

Валентина Максимова

как то не получается. обязательно кто нибудь позвонит. как будто следят.

Екатерина

с привеликим удовольствием) если конечно бы можно былона работе спать(

Юлия Мартынович

Отлично !после вкусного обеда по закону Архимеда ,требуется отдохнуть

" Тоо Псо Шжс"

я присоединяюсь. Спать легла в час ночи. Фильм смотрела. не выспалась.

Татьяна

Мечта...как только- так сразу меня все вспоминают,звонят,бегут....

Алмагуль Боромбаева

Нет после обеда я работаю и вообще я не люблю спать после обеда

Валентина Конева

Ой как хочется поспать,но уже в детский сад нет возврата))))))))))

Ильдар Хикматуллин

а там не хотелось и нас даже заставляли

Валентина Конева

Да,но я в садик не ходила и завидовала всем кто ходил)))

Татьяна .

Я,только за,если время,позволяет сон,никому,еще,не повредил.

София Сиразетдинова

После вкусного обеда,по закону Архимеда-полагается поспать

Тамара Сексенова

мы все не против поспать после обеда! но надо работать!!!!!

Людмила Кашигина

Особенно на работе. а дома даже в отпуске не спится днём