Ви
Викинг

Кто в вашей семье чаще готовит???

Ответы
Татьяна Морозова

кроме меня никто...мама учила, мужчина на кухне - это разврат....)))на моей кухне так устроено, что я любой предмет могу взять в руки, не глядя...это обострилось, когда стала терять зрение, а резкость движений сохранялась прежней...)

Ви
Викинг

У нас муж чаще

Iuriii Kheltuplishvili

НА протежений долгих лет готовлю еду сам себе ВИКИНГ доволен ответом и к чему это любопытство НЕТ вопросов других или не хера делать

Мурод Кузибаев

В основном женщины готовят, но иногда и представители противоположного тоже балуются. Обычно у них получается вкуснее, почему то.

Александр Кишинёв

У нас чаще готовит жена, но я тоже умею готовить и готовлю. К 8 Марта я обязательно пеку медовый торт "Соты".

Александр Смелов

Я готовлю 2/3 еды... и так стало после того, как начали рождаться внуки и жена "ушла в бабули"...

Александр Гражданов

Конечно жена.Я вообще не люблю готовить.Она правда месяц Работает и месяц дома

Пётр Павлов

Жена,конечно, но я часто покупаю и обрабатываю компоненты блюд для готовки!

Анатолий Лысак

Супруга. Но я тоже люблю готовить. Но мне супруга не всегда это позволяет.

Гр
Григорий

У кого есть на это время. Но если кто нашёл интересный рецепт, то вместе

Евгений Сушко

Если я что то хочу " получить " то часто Я ! Но это обычно вечером 😉

Сергей Решетников

Привет, знаешь как то не думал, мне кажется я неплохо готовлю

☀️ Ольга ☀️

Я, так как у меня больше свободного времени, чем у супруга.

Ви
Викинг

У меня наобоорот

Вакказ Каримов

Добрый день!Готовлю сам,жена двадцать лет развелась!🌹🌹

Вакказ Каримов

Добрый день!Сам готовлю!Жена рвзвелась!20 лет уже!🌹🌹🌹

Олег

Мы все готовим понемножку чего-нибудь да как-нибудь!

Виктор Дёмин

У нас в семье - это святая обязанность супруги !

Сергей Тихонов

Сам готовлю, давай встретимся попьём кофе

Сергей Николаевич

викинг это брутальный мужик с бородой ...

Меружан Базиян

Так сложилось, что я готовлю для себя. 😉

М!
Максим !

что за слова чаще жена для мебели что ли