Сережа Чередниченко

КТО МОЖЕТ НАЗВАТЬ ХОТЬ ПЯТЬ ГЕРОЕВ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Ответы
Тамара Гончарова

Щорс, Чапаев, Будённый, Ворошилов, Артём, 25 бакинских комиссаров. А ещё Анка, Петька и товарищ Сухов!

Сережа Чередниченко

ВЕРНО . и ДАЖЕ С ЮМОРОМ

Соколова🇷🇺

Буденный,Котовский,Щорс,Чапаев...не утверждаю....не уверенна. Про гражданскую войну мало знаю.

Сережа Чередниченко

НО НАЗВАЛИ ВЕРНО

Евгений Зубков

Чапаев -Щорс Фрунзе КотовскийБлюхер-Будённый Ворошилов-Якир Тухачевский ну и хватит

Сережа Чередниченко

ВЕРНО ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ !!!!

Наталья Попова

Лазо, Бонивур, Махно, Чапаев, Котовский, Буденный, адьютант его превосходительства....

Сережа Чередниченко

😆 😅 😂 🤣 да юмор граничит с незнанием своей страны

Наталья Попова

А я в Казахстане живу.

Надежда Максютова

Блюхер -первый получил орден Красной звезды , Тухачевский, Чапаев, Лазо...

Алистратов Сергей

ЛАЗО. БУДЕННЫЙ ФРУНЗЕ ТУХАЧЕВСКИЙ. ЧАПАЕВ. ВОРОШИЛОВ. СТАЛИН. ДЫБЕНКО.

Сережа Чередниченко

ВЕРНО .БРАВО !!

Валерий

Чапаев Щорс Котовский Буденный Ворошилов Фрунзе Алеко Дундич Блюхер

Валерий

каждый из нас выросший и проживший в ней любит ее

Мира Донна

и я))

Валерий

а кто бы сомневался

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Александр Кривцов

Лазо,Фрунзе,Чапаев,Котовский,Щорс,Ворошилов,Буденный и много других

Сережа Чередниченко

ВЕРНО, МНОГО ДРУГИХ !!!

Вв

28 бакинских комиссаров.

Сережа Чередниченко

И ОНИ В СПИСКЕ !!!

Надежда Из Сибири

Лазо, Щорс, Чапаев, Фурманов, Котовский......еще есть...кто примкнум....

Соболева Елена

Фрунзе,

Надежда Из Сибири

Есть такой...

Сережа Чередниченко

ПОЧТИ ВЕРНО , КРОМЕ как Фурманов и те которые пошли за паровозам

Надежда Из Сибири

Серёжа, а их много было...но к великому сожалению...до войны дожили не многие.

Сережа Чередниченко

ДА УЖ, ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ ПОСТАРАЛСЯ !!

Надежда Из Сибири

Да...и очень...

Даль Светлая

Колчак, Котовский, Краснов, Унгерн, Деникин, Корнилов, Врангель...

Сережа Чередниченко

ВСЕ ГЕРОИ В СВОЕМ ДВИЖЕНИИ !!!

Даль Светлая

совершенно верно

Насима Костикова

Сергей Лазо. Чапаев.Гайдар(Голиков),Котовский,Буденный,Бонивур.

Насима Костикова

Добрыйдень! Как погода? Настроение?

Сережа Чередниченко

ПОГОДА НИКАКАЯ , НАСТРОЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ --СПАСИБО , ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!

Насима Костикова

🙂 👏Вот и прекрасно!!!

Сережа Чередниченко

👏ВАМ СПАСИБО и ХОРОШЕГО ДНЯ !!

Валентин

А зачем,война же была гражданская,и герои были с обеих сторон

Сережа Чередниченко

ДА ОБЕ СТОРОНЫ РУБИЛИ ДРУГ ДРУГА В КАПУСТУ , НО ПОБЕДИЛА КРАСНАЯ АРМИЯ , А БЕЖАТЬ ОТ БОРЬБЫ ЗА ГРАНИЦУ , ЧТО В ЭТОМ ГЕРОИЧЕСКОГО ( МАХНО КАК ПРИМЕР . ДАЖЕ У РУМЫН СПРЯТАТЬСЯ НЕ СМОГ ) !!

Анна Сова

Буденный, Чапаев, Котовский, Гайдар, Шмидт, Матрос Железняк

Сережа Чередниченко

ЖЛЕЗНЯКА МОЖНО УБРАТЬ , А ВОТ ВОРОШИЛОВА ДОБАВИТЬ !!! ЯШКУ ЦЫГАНА ТОЖЕ ОСТАВЬТЕ !!

Барон Де Гофмансталь

Конечно: Деникин, Врангель, Капель, Колчак, Юденич)))😆

Сережа Чередниченко

И ГИТЛЕР ДЛЯ КОГО ТО ГЕРОЙ , А ВЫ ОБЪЕКТИВНО , ВОЙНА ТО ГРАЖДАНСКАЯ !!!

Барон Де Гофмансталь

А кто сейчас знает объективно? В СССР учили одному, теперь другому, а истина сокрыта)))

Сережа Чередниченко

СССР УЧИЛ ТАК КАК ОН БЫЛ ПОБЕДИТЕЛЬ , А ТО ЧТО КРАСНАЯ АРМИЯ РАЗБИЛА БЕЛУЮ ВМЕСТЕ с АНТАНТОЙ ЭТО И ТАК ЯСНО ОБЪЕКТИВНО !!!

Маркиза Простая Баба

Чапаев. Буденый. Фрунзе. Гайдар. Хамза хаким заде Ниязи.

Збигнев Августинович

Щорс Лазо Котовский Чапаев Блюхер Буденный Ворошилов

Сережа Чередниченко

ВЕРНО ПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ГРАЖДАНКИ !!!

Людмила

Буденный. Фрунзе.котовский . Щорс.ворошилов. свердлов

Сережа Чередниченко

ВЕРНО !! О ТОЛЬКО СВЕРДЛОВ ПРОСТО Ленинский подсрачник !!! не ГЕРОЙ

Людмила

Политруком был

Сережа Чередниченко

ПОЛИТРУК , КОМИССАР , ВСЕ ОНИ ГНАЛИ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТь ! ПОТОМУ и НЕТ В НИХ НИЧЕГО ГЕРОИЧЕСКОГО !! НО ЭТО МОЕ СУЖДЕНИЕ ,,

Людмила

Ясно

Олег

Чапаев,Буденный,Щорс,Котовский,Блюхер,Ворошилов итд

Сережа Чередниченко

ВЕРНО их ВООБЩЕ ЗА СТО , НО ЭТО САМЫЕ САМЫЕ !!!

Евгения Коваленко

Буденный, Щёрс, Котовский, Блюхер, Суханов, Фрунзе...

Евгения Коваленко

а шестой не в счет) хоть пять попросили) а не ровно пять!

Наталья Антонова (Королева)

Чапаев, Буденный, Тухачевский, Фрунзе, дзержинский

Наталья Антонова (Королева)

кое-что из школьной программы еще помню