Аля

Жара.... Захотелось окрошки. Решила разнообразить рецепт. Вместо картохаколбасаогурец покромсала клубнику, шоколад, персики, залила шампанским. Сижу, хлебаю ложкой...Ммммм. Вкуснотища!!

Ответы · страница 2
Михаил Сабуров

Это называется "крюшон"! Хлебайте дальше.... Утром будет - очень плохо...

Роман Кроллау

хороший , классный рецепт .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍫

Дмитрий Калаганский

осторожно переизыток🤡 углеводов особенно с газированным опасен

Николай Хилов

Что правда что ли? Шампанское,когда повыветрелось такая гадость.

Ол
Ольга

И получился фруктовый салат 🍓 🍑 🍫 🥂 😀

Alex Dark 🇷🇺

вообще не ярый любитель окрошки..., хоть поросенка там добавтьте

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я окрошку люблю.настоящую

Alex Dark 🇷🇺

Андрей Гусельников

вот надо попробовать, хотя такой ассортимент продуктов .ойеей

Владимир Свердлик

Ерундища и к окрошке ни чего общего не имеет ,даже с юмором.

Андрей Халфин

И бабочки...бабОЧКИ....БАБОЧКИ!😜 🍷 💐

Ал
Алик

Уже 1,5 года хлебаешь одну тарелку... Никак не закончишь...!!!

Татьяна Гордеева

🌹 Класс! Тоже предложу родственнице. Спасибо за идею!!!

Кристина Алтуфьева

Ну Вы гурман!!!🍾 🍓 🍑🍫 👍 😍

Де
Денис

Хороший рецепт!! Главное что бы последствий не было!

Мурат Джумагажаев

Так надо 50 грамм спиртца тогда все в коплекте будет

Татьяна Золотова

Нет все- таки с кваском- то традиционная повкуснее

Евгения Вылегжанина

Ммммммммммм. Разманили. захотелось попробовать!!!

Аля

Некоторые пишут "бурда")))))

Евгения Вылегжанина

А по мне так очень даже ничего☺️

Аля

Самое интересное, что по отдельности это все есть и запивать шампанским - нормально. А вот оурошкой сделать - бурда. Вот пиво с мороженым это бурда, но когда беременная хотела, то давилась, но ела.😸

Евгения Вылегжанина

У меня муж просто обожает пиво с мороженным. Так что о вкусах не спорят!

Виктор

Вот это правильно, а то Оливье квасом заливать!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Точно)) И спрятаться и как Мэри Поппинс))

Виктор

А если вдруг, то просто зонтиком))

Виктор

🌂🌞

Виктор

Извините шкивиродок не было)))

Виктор

Всё слопали! И представляете, после шести!)))

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шустин

Ну это десерт.Надо что то поколорийнее сначала.

Алексей Шустин

Жизнь так потрепала, что уже не знаю, чем можно удивить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Печально, но значит закалённый мужчина

Алексей Шустин

Не знаю что и сказать.Ладно, будем оптимистами.На чем мы остановились ?

Алексей Шустин

Нет, у меня память хорошая.Шучу

Алексей Шустин

То есть Всему свое время, и вашу окрошку я б с удовольствием отпробовал Люблю сладкое,, очень.