Юлия

Почему в общественном транспорте курить запрещено, а есть мандарины - нет?

Ответы
Петр Селецкий

Люди - идиоты. А кондуктора идиоты в квадрате. Случай со мной: У меня сахарный диабет. Задержался в городе, пока суетился, пропустил обед, сахар в крови упал, купил пирожок и колу, Сел в автобус , перекусываю. Подлетает кондукторша, Типа: " Не сметь, убрать , высажу!!!". Попытался урезонить, ситуацию объяснил, сказал что этот пирожок и кола вопрос жизни и смерти, БЕСПОЛЕЗНО! Послал ее далеко, и пересел в другой автобус. Вот такая история. А Вы про мандарины.

Angela Ang

мандарины - это приятный аромат, от них здоровье окружающих не страдает, не может получиться астматический приступ у кого-нибудь, и токсикоз у беременных не даст о себе знать. А вот от курения - большой вред, да еще и запах изо рта курильщика идет аааж из желудка рвотными массами, бррр... фе

Damien Unholy

Это ещё полбеды... Ладно мандарины! А вот то, что зачастую какая-нибудь тварь в давке вагона метро всенепременно портит воздух кишечными газами, что аж слезятся глаза... По мне - так уж лучше бы курение разрешили, а за выше описанное деяние я бы смертную казнь ввёл.

Насима Костикова

Табачный дым вреден для человеческого организма, причем страдают больше не курящие, а те кто дышит табачным дымом. А мандарины - наоборот, поджнимают настроение, придают бодрость, ассоциируются с Новым годом!

Валерий Ан

Еду в электричке, вышел в тамбур покурить. Вдруг залетают парень с девушкой и начинают заниматься сексом. А на мои замечания по этому поводу ответили: - А курить в тамбуре ЗАПРЕЩЕНО !!!

Юлия

)))

Александр Яковлев

Хороший вопрос. Правда добавил бы еще несколько пунктов: лузгать семечки, громко разговаривать по мобильному, не менее громко разговаривать с попутчиком матом... Можно продолжить...

Дима Черепков

т.к кто издал запрет на курение,видимо не очень то устраивает запах табачного дыма,а аромат мандаринов наоборот нравится,вот поэтому мандаринов это не коснулось🐱

Инна Никитина

Я считаю есть и пить в общественных местах - это просто не культурно. Меня бабушка в детстве учила. Хочешь мороженое - пойдем в кафе - сядешь за стол и нормально поешь

Мария К

Эфирные масла в той дозировке не убивают. А что часто едят мандарины в общественном транспорте? А если везешь в сумке ароматный свежий хлеб, это то же преступление.

Вениамин Поликарпович

так как и с сигареткой ))) стрельнуть сигаретку можно, а вот мандаринку откусить нет ))) или половинку шоколадки ))) или похавать за одним столом в ресторане )))

Юлия

ничесе! какое быстрое движение мысли))

Григорий Голёнко

Потому, что курить это -- причащаться святых тайн Зелёного Змия-Искусителя, или по другому -- Бахуса. А есть манда рины -- обычный приём пищи. 😜

Юлия

я Зеленого змия и Бахуса никогда с курением не связывала)) просветили)

Григорий Голёнко

Бахус -- бог блатных и брат Юстиции -- богини юристов . Вылупился из яйца в виде 3-х главой зелёной ящерицы с розовыми зачатками крыльев на спине. Головы -- цветов российского, или египетского триколора. ... Жрал в 3 горла, испражнялся в одну клоаку, и поэтому -- рос как на дрожжах. Когда вырос -- ударился о земь и обратился неказистым юношей похожем на девушку: с широким тазом, узкими плечами и богатырским мужским достоинством. ... Головы символизируют 3 порока: пьянство, наркотики (в Древнем Риме курили не табак) и некошерный, или не кощейный секс (см. телегония) ... Есть и другое объяснение цветам голов. ... Если напишу про бога Либералов Либара, то вы меня , скорее всего, удалите....

Юлия

не удалю, не переживайте)

Григорий Голёнко

Либер -- гомосексуальная жена Бахуса. Брак зарегистрирован в храме Юноны богом оборотней -- старшим братом Юстиции и Бахуса , принявшим облик Юноны. ... Имя этого бога используется в христианской мифологии. Это он заставил Бога Отца родить , вы растить и отдать на распятие за грехи человеческие будущего Бога Сына.

Курение пожароопасно и вредно для здоровья, а не запрещается много чего... почему только есть именно мандарины?..)) список можно продолжать бесконечно..

Татьяна Галушина

где тут логика-курение вредно и блевотно воняет,портит здоровье окружающим.мандарины пахнут праздником и полезные.пожар от огня бывает в транспорте.

Eduard Nazaryan

Почему не льзя в обшественом траспорте мандарины кушать тоже запрешего и вобше при подвижном транспорте не лзя кушать пить !!!! Это строго запрешено

Татьяна Чубарова

Запах мандарин прекрасный, а запах сигарет отвратительный. Я категорически против курения в общественном транспорте (хотя я в нём и не езжу 😄 )

Александр Турубара

Многие не курят,а дышат табачным дымом,для некурящих,ещё вредней! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! Сколько людей в год умирают от курения! Я сам не курю!

Сергей Кузнецов

В Закавказье были? Там даже в метро в вагонах курят:) По крайней мере так БЫЛО раньше. Даже я в Тбилиси закурил в вагоне метрополитена.

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Алексей Збиняков

Запах табака вреден для здоровья,а запах мандарин полезен!Ох,Юля!Умница,красавица!Я Вас хочу!В Вас так много позитива!Супер!

Галина St

В общественном месте..неприлично есть..(кроме ресторанов..)А в кино прилично "жрать" попкорн..хлебать пиво..и бегать по залу)))