Дана

Сказки-это страшные истории ,подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей?

Ответы
Вл
Владимир

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает. Потому что у него есть сердце и лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Виталий Смирнов

Сказки должны воспитывать у детей доброту, отзывчивость, сострадание. Наши старые сказки, я считаю, самые лучшие. То, что сейчас показывают по телевидению для детей это настоящий ужастик.

Бесик

Надеюсь, вы со мною согласны. А раз так, значит нам следует выделить из «сексуальных конфликтов вообще» конфликты именно на пути к сексу и дать им четкое определение

Zamir Beshkurov

Действительно,сейчас вместо добрых и веселых мультиков(советского,российского) крутят страшилки для взрослых, западного производства.

Екатерина

нормальная сказка всегда с хорошим концом...и она готовит ребенка к тому что трудности жизни можно преодолеть старанием и трудом...

Папин Друг

Нет это красивые истории, учащие их быть добрыми, чемтными бескорыстными...., а потом газеты все испортят...

Валерий Кошкин

Читайте сказки добрые например братьев Гримм или Шарля перо, ещё подходят Ершова

Ольга Юркова

глупости, они более продвинутые, даже родители не догадываются

Гульжауар Шарипова

мы все выросли на добрых, веселых сказках. С счастливым концом

Сергей Лю-Золин

Сказки - это народная мудрость многовековой давности.

Игорь Трофанчук

Им компьютер теперь роднее,чем газеты и телевизор.

Виктор Полушкин

Верно!Пусть знают то,что их ждёт в реальной жизни.

Василий Гуринович

Сказок для детей,и взрослых хватает в интернете 🙂

Любовь Симкина

Сказка ложь,но в ней на мек, добрым молодцам урок

Елена Попова

Сказки, если это наши русские, учат детей добру

Владимир Кузнецов

Не подготавливающие к нашей реальной жизни...

Karim Avliyakulov

К учению что такое хорошо и что такое плохо

Агния Сварогски

да-да))) особенно с кощеем бессмертным

Алексей Филиппов

в сказках ложь,да в них намек))

Дана

Вы тоже на них учились?))

Алексей Филиппов

читал их и смотрел))

Дана

А я дак лет до пяти просто обожала...

Алексей Филиппов

я их множество перечитал)

День Сурка

модели социального поведения