Зина Ефанова

— Реинкарнация — это факт или плод богатого человеческого воображения?

Ответы · страница 3
Борис Nikitin

это глупое желание , думать , что когда уже был или будешь

Александр Евдокимов

Факт для тех кто прошёл. Для остальных пока воображение.

Пётр Ермаков

Это плод и желания, и надежды, и страха перед вечностью...

Станислав

Увы, но сам факт загробной жизни ещё ни кем НЕ ДОКАЗАН!!!

Зина Ефанова

Вот! А тут так стараются доказывать свою " философию". Спасибо что есть умные люди.

Omar Magomedov

Перевоплощается не сам человек, а потенциал его души,

Зина Ефанова

можно что угодно выдумывать ....по миру тысячи религий и легенд.Давайте будем всё перевоплощать.

Yl
Ylinka

Ученые доказали ,что факт..а там одному Богу известно.

Марина П.

Надежда замешанная на страхе смерти без продолжения

Виталий

Много пишут фактов..но пока не видел доказательств..

Зина Ефанова

Писать , не мешки таскать.А ещё на этом учении , много зарабатывают.Пишут много книг , статей ..

Виталий

Может быть..

Олег Сорокин

Хз... Но факты говорят то что нам простым не понять )))

Зина Ефанова

Факт -или есть факт или его нету. Если нам простым не понять , то кому из "сложных" понять?)

Николай Скороходов

вид религии ... человек извечно мечтает жить вечно...

Зина Ефанова

человек обманывает сам себя и жизнь уходит в пустую , вместо того чтобы развиваться и жить качественную ...

Николай Скороходов

верно . живи . пока живется...

Sekach Dev

Это плод воображения...)) Ни кто не хотел умирать...))

Зина Ефанова

только от этого воображение, ничего не меняется , Есть ли смысл обманывать себя?)

Sekach Dev

Это Ваше дело... кого и как будете обманывать...))

Зина Ефанова

каждый остаётся при своих интересах, на своём уровне развития))

Sekach Dev

Зина не надо диагносы ставить...

Владимир Забродин

Давайте поинтересуемся. а что говорит учёный люд.

Зина Ефанова

мне достаточно мнение людей , интересно как оно делиться .

Владимир Забродин

Но не все люди сведущи. а порой несут отсебятину.

Юрий Барденков

желание существовать вечно, хотя бы теоретически

Зина Ефанова

желание у всех есть но это не значит пустить любую фантазию в голову .Будем реалистами.

Юрий Барденков

в борьбе желаемого и действительного побеждает чаще желаемое, а здравый смыл не указка

Гук Игорь

а вы смысл в земном существовании найдите без неё

Петр

https://gif1.mycdn.me/image?id=864428830517&t=45&plc=WEB&tkn=*ED0Gq8tphM0caDIs4x1HtD2QzHY

Ду
Дульсинея

https://www.aum.news/ezoterika/3576-dokazatel-stva-reinkarnacii-proshlye-zhizni-real-ny

Виктор Прохоренко

Я думаю, что это плод человеческого воображения

Яду Хари

Посмотрите на своё тело ,это плод прошлой жизни

Яду Хари

Тогда воображайте, что вы не факт

Зина Ефанова

у вас есть доказательства? Вы как в анекдоте : - Докажи что ты не верблюд)))

Яду Хари

Могу доказать, что у вас нет головы, рук, цвета глаз... И могу доказать что они у вас есть, что вы верблюд, всё это можно доказать.Причем здесь доказательства ,вам доказывать, что вы видите свои ноги? Или это не вы и не ваши органы и чувства, которые вы получили? - они правда не ваши? Их кто-то другой получил с прошлой жизни?

Зина Ефанова

продолжайте летать в облаках и в галлюцинациях!

Яду Хари

Да да, это не вы и не ваши тела и чувства

Виктор Федин

Кто узнает ответ - получит нобелевскую премию.

Зина Ефанова

тут уже мне указывают цитаты из Библии

Виктор Федин

Я небольшой знаток библии, но сомневаюсь, что там есть конкретные сведения

Зина Ефанова

люди находят ))) очередные фантазии...Я догадываюсь , но не открыла ...

Андрей Юлитин

название можно разнообразить но смыл рядомом.