Андрей Борисович

Оскорблять и в чем то обвинять по национальному признаку это плохо, если это не про русских!?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Всем достается.

Робот Вертер

И про то, кто может, а кто нет. Во мне ровно 50% русской крови, так что могу и буду говорить обо всём, что противно здравому рассудку в русских и в армянах. Когда мы научимся в себе исправлять огрехи, тогда и к нам подтянутся. А самохвальством занимаются глупые, либо те, кто не может допрыгнуть до заветной мечты

Нурия Шагабиева

Тоже самое и у меня был. Даже за армянина чуть замуж не вышла.

Робот Вертер

Бог миловал тебя, Нурия 😁🤭

Нурия Шагабиева

Почему же ? Один в Якутии меня любил , ханум называл ,все обещал мужа моего проучить ,за то что пьет. 😁

Робот Вертер

Любишь ты обещаниям верить до сих пор 😁😁😁😇😁😁😁

На
Надюфка

А про кого ?

На
Надюфка

Ну если это не про русских .. про кого тогда ?

На
Надюфка

А остальные это кто ?

На
Надюфка

Да ну ? Вот конечно козлы