Lbvjy Frfyttd

Оказавшись в экстремальной ситуации которая угрожала бы вашей жизни смогли бы вы скушать человека?

Ответы
Нина Архипова

Думаю, что никто не знает как он поведёт себя в экстремальной ситуации, пока не окажется в ней. Этому есть много подтверждений. Вообще, я крайне редко встречала людей, знающих и понимающих себя, сама в очень зрелом возрасте с удивлением обнаружила, что знаю себя не в полной мере.

Осеннее Настроение

Если больше ничего нет, а выживать надо, то куда деваться? Правда, смог бы я проглотить этот кусок вареной человечины, не знаю.

Екатерина

я 20 дней голодала по своей воле.....так что дождусь спасателей)))) 🖼

Владимир С

Заранее знать не возможно, если ранее не бывал в подобной ситуации?

Qqqq Qqqqq

нет, тут главная задача самому не быть съеденым

Надежда Тихонова

Говорят ,что в блокаду случалось людоедство.

Еп
Епифания

В блокадном Ленинграде ели даже своих детей

Antitролль. Игорь

А чё нет то🤷‍♂️... Специй поболее и....😜👍

Барон Де Гофмансталь

И без угрозы жизни скушаю)))

Ур
Уралочка

категорически не смогу

Звезда Очей Твоих

🙄 убив его для этого?

Мудрый Князь

это что 47 год!

Вечность

Без проблем

Aлександр Кузьмин

запросто ..

Александр Чайка

наверно

Оленка

Не знаю

Наталья Новикова

Нет

L….

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Ев
Евгения

Нет