Светлана Лебеденко

Как научится жить сегодняшним днем, не оглядываясь на прошлое и не загадывая будущее?

Ответы · страница 3
Галина Скворцова

Зачем попусту тратится на то,что давно прошло.И зачем загадывать будущее,когда есть сегодняшнее.

Арзу Джаксылыкова

Прошлое осталось позади, не стоит оглядываться. Смотрите в будущее, а оно зависит от настоящего

Светлана Желудевич

Опыт прошлого всегда будет с вами. А загадывать наперед - лучше не заниматься этим. Не сбудется.

Ольга Ковалева

Просто живи!То,что в прошлом не изменишь....То,что сегодня,в твоих руках,а будет .то что Бог даст.

Альбина Садретдинова

Радоваться всему: утру, первому движению, первому слову, улыбке начальника, "лучшей" подруге.

Владимир Забродин

Жить сегодняшним днём не получится не анализируя прошедшее и не прогнозируя будущее.

Светлана Буторина

Прошлое забыть невозможно, как бы я не старалась и не показывала виду.Тяжко!.....

Светлана Буторина

Прожила день и это счастье! Что ты ещё живёщь и дышишь!

Klaus Fon Veit

Повторять про себя регулярно - Я здесь и сейчас! Остального не существует

Инна Домина

любить себя , любить тех , кто любит вас, забыть о недоброжелателях !

Наталья Сучкова

день прожил-и ладно...я так и живу,хотя это не то,чего хотелось бы..

Елена Корсакова (Дубовик)

быть благодарным каждому моменту в жизни и наслаждаться им

Галина Кагитина

надо радоваться хорошему и довольствоваться тем, что есть.

Наталия Королевская

Нужно иметь много хлопот,чтоб не успеть думать не о чем))

Ермек Нусуров

побольше уверенности в себе и не витайте в облаках

Светлана Лебеденко

наоборот всем всегда доверяла...

Ермек Нусуров

и зря вот от этого и проблемы

Люблю Linux

не оглядывайся на прошлое и не загадывай будущее

Елена Апермане

Я и сама так не умею. Всегда заглядываю в будущее.

Александр Геронимус

работай и строй планы - и двигайся к своей цели!

Любовь

наверное так не получиться

Любовь

наверное так не получиться

Сергей Невечеря

НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ,А ЖИВИ И ВСЁ....ТУТ НЕТ РЕЦЕПТОВ

Ел
Елена

по первому пункту- либо амнезия, либо склероз

Георгий Гузиев

Без прошлого нет настоящего.Это не я сказал