Мария Я

Почему богатство это плохо?

Ответы · страница 2
Владимир

Потому что ты хочешь его отобрать!!!😂😂😂

Владимир

Да! Только передачи не дёргай...😂😂😂

Мария Я

Ну ка с этого места поподробнее инструкцию мне😂

Владимир

Ну сорвёшь подачу если дёргать передачу ,а при плавной подаче идёт богатство без отдачи..😂😂

Мария Я

Оооо, вот это открытие, все Я все записала, запомнила, Я ушла😂

Мария Я

Даааа, плавно... Занимательно

Марат

Отмазка для тех, кто не может или не хочет.

Галина Мазяркина

Это не плохо, для нормального человека....

Ва
Валентина

Кто сказал.. у нас его нет.. может поэтому.

Ергалиев Жомарт

Почему это плохо... Бедность плохо...

Ергалиев Жомарт

Радуйтесь утру...

Екатерина

само по себе оно просто богатство..

Александр Демидов

Потому, что нами (большинством) это воспринимается, как перебор, избыток... А перебор, как и недобор - это проигрыш. 🙂

Екатерина

Спасибо, Александр. Добавлю ещё...я думаю дело не в богатстве самом, а как человек к нему относится....если он использует его в благородных целях-то это очень хорошо...в этом плане Евангелие даёт нам интересную притчу о талантах (деньгах)......смысл её в том, что БОГ дает нам приумножить.....это цель всех благ......но мы "приумножить" понимаем извращенно....и в результате люди используют деньги во вред......если они не служат людям, нуждающимся...

Лариса

С чего вы взяли? Мне хорошо.

Александр Тихонов

Богатство портит человека

Александр Тихонов

Чем больше человек имеет, тем больше хочется ему...

Елена Кузнецова

почему вы так решили?

Елена Кузнецова

Не само богатство плохо, а люди рядом с богатством, они почему то решают. что им можно позволить себе гораздо больше, чем всем остальным...

Елена Кузнецова

да, но это скорее исключение, нежели правило

Александр

Зависимость😁

Ша
Шараф.

убьют за него.

Мария Я

Как это, а на дорогах давят, и ещё много где

Еп
Епифания

Почему плохо?

Мария Я

Так говорят, вот и мне интересно почему?

Еп
Епифания

Кто говорит? Нищий? Есть протестанская этика, она говорит, что богатство от Бога. Жил, работал, заработал!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сказал ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну есть некоторые , что лотерейное богатство пропивают

Ка-Валерчик Гузенко

Как говорится : Богат не тот у кого много денег , а тот кому их хватает !

Виктор Ш

Покоя нет!

Игорь Фолимонов

неплохо

Се
Сергей

хорошо

Олег Кочетков

Нет