🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "" бегущая по волнам ТВОЕЙ памяти... ""какие две мысли приходят вам в голову, читая это несколько видоизмененное словосочетание ...???

Ответы
Vладимир Калужин

Я к тебе искренне
А ты в меня искрами
Зачем же так быстро мы
Стали неблизкими

Vладимир Калужин

Прививку сделал но я кажется уже был переболевших чувствую себя отлично. Я Вам также желаю благоприятных моментов и прекрасного позитива во всех начинаниях

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дай вам, Бог, здоровья...!!!

Vладимир Калужин

Вас тоже пусть ангел хранитель не покидает💐

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо... 🙋‍♀️

Алексей Калиниченко

Мысли никакие, а вот воспоминание о книге и пластинке пртхожчь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы на верном пути... 👍

Карен Лорис-Руссо

Какая-то девушка ходит по волнам, и она моя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

наших в школе уже всех вакцинировали... я заболела буквально за несколько дней до этого.. и отец дважды успел уколоться... Моя мама в феврале умерла от короны... 😭

Карен Лорис-Руссо

Соболезную. Когда уходит близкий человек - это всегда тяжело. Ты держись

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... держусь.... как только могу... Спасибо тебе...

Карен Лорис-Руссо

Да не за что. Всё будет хорошо

Алексей

Песня и Альбом Дунаевского!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Увы, ответ неверный...

Алексей

А какой верный?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Напишу в личку

Алексей

Ну давай???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Читайте...

Алексей

Ну коммент уже не нужен.

Игорий Игош

Разные

Максим Jw

...