Эл
Эльвира

Главная задача в воспитании мальчиков - научить их слышать, слушать и делать то, что им говорят, с первого раза.
Главная задача в воспитании девочек - какая?

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Т.е. воспитать из мальчика тупого робота исполняющего желания самки.

Эл
Эльвира

Да. Именно.

Эл
Эльвира

Но не обязательно тупого. Гораздо лучше, если умного. А то какой-нибудь херни понаделает.

Сэр Ёжик

А потом среди этих маменькиных сынков вы ищите мужчину своей дочери или внучке "принцессе".

Эл
Эльвира

Да.

Надежда

Понять что хочет девочка

Эл
Эльвира

Тогда давайте начнём, как я, вот отсюда

Надежда

Забавно ..но правда в этом есть ..)

Эл
Эльвира

Да. Поэтому я увлеклась и нашла отрывок чуть больше, перемотав то, что уже слышала. Я поняла, что это не всё, и стала искать продолжение. Мне просто необходимо было узнать, что же было дальше )))

Надежда

Хорошо

Эл
Эльвира

А после этого мне подвернулась вон та вторая часть, и я прослушала и её.
А теперь приступила к первой, но в полном объёме. И хорошо, что сначала увидела только те маленькие отрывки, иначе бы вообще не стала всё это слушать )))

Татьяна Морозова

та же самая...)

Эл
Эльвира

Девочка и так понимает с первого раза.

Ма
Марго

Послушание

Эл
Эльвира

Девочки более послушны от природы.
По-моему, девочек надо баловать..
Для того, чтобы они могли нормально устроить свою жизнь в будущем, их надо баловать.
Пока что это только версия, не утверждение.

Ма
Марго

Ок

Эл
Эльвира

Этот лектор. Он описывант разницу мужского и женского мышления. И указывает главную ошибку многих женщин, что они говорят мужчине, что ему нужно сделать, только один раз. Думая, что после этого, он сам должен понять, что это сделать необходимо.
В общем, нужно уметь уговорить мужчину сделать то, что нужно.
Как научить этому всех девочек? Мы же гордые. И думаем, что просить о чём-то мужчину - ниже нашего достоинства.
А он утверждает, что и просить их, и заставлять, и шантажировать, и поощрять - для мужчины это норма.
Потому что сами они делают только то, что хотят сами. А чаще всего они хотят делать - ничего не делать.

Ма
Марго

Так нужно подвести мужчину так, что б он думал, что сам этого хочешь и архинеобходимо)))

Эл
Эльвира

Да. Он должен понять, что это необходимо.
Он должен понять то, что это сделать необходимо.
Им вообще не мешало бы понимать с первого раза, что если их о чём-то просит женщина, значит это необходимо.
Потому что обычно женщина всё, что может, а иногда и то, чего не может, делает сама.

Татьяна Пастухова

Та же!

Эл
Эльвира

Девочка и так понимает, что ей делать, с первого раза.

Татьяна Пастухова

Та же!

Эл
Эльвира

Понимания нет ни у кого по этому вопросу. Понятно.