Георгий Зинченко

Кто играет на саксе - добро пожаловать . С Уважением . Георгий.

Ответы · страница 2
Anturio Zankiewič

Я хотел бы... может быть. Трудно?

Георгий Зинченко

А чего там трудного . Да просто надо захотеть и идти по намеченому пути и всё будет ОК.

Георгий Зинченко

В какой стране Вы жевёте . Я в Украине.

Галина Иванова

моё уважение Георгию.😍

Георгий Зинченко

Что можно Вам сказать . Я ВАС ЛЮБЛЮ.

Галина Иванова

приятно,а вы мне нравитесь.

Георгий Зинченко

дА Я И САМ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ \\\ Шутка .

Ольга Алекс

а просто послушать можно?

Георгий Зинченко

Безусловно . Но лучше и самому поиграть . Лучше придёт понимание и отношение к музыки .

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 СУПЕР !!!

Георгий Зинченко

Ага на щястье - хотите сказать что ето не алкоголь а напиток богов - ето лучше для других клиентов .

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

вино нам пить запрещено,но есть четыре НО когда,с кем.сколько и в меру ль....пьется оно

Георгий Зинченко

Ага сперва в меру а потом драчка - увольте.

нет это не мои слова ,я вспомнила точное выражение..... когда ,с кем,сколько и в меру ль.....это рубаи написал Омар Хайям

Георгий Зинченко

Посмотрите .

Галина Измайлова

А что, слушать нельзя?

Галина Измайлова

Тяжеловато будет. Перегрев серого вещества может произойти. Закипят мозги. Может поэтому дано использовать только 5%. чтобы не "распылятся". Талантливым людям наверное чуток побольше РАЗРЕШИЛИ использовать.

Георгий Зинченко

Та я такой дебил по музыке в детстве был . Сейчяс уже пыл спал .

Галина Измайлова

Все мы разные и все мы в чём уникальные, каждый по своему. Вам удачи в жизни. Пока.

Георгий Зинченко

Спасиба вам за общение . Удачи Вам и благополучия.

Галина Измайлова

Спасибо! Пока. Пишите если поговорить захотите "ни о чём"

Надежда

Вы помешались на нем?

Георгий Зинченко

Ну я вас должен огорчить если Вы гитарист . В Баха были очень хорошие партии для бас гитары произвидения поиграл бы забыл и металл и рок.

Виктор Косачёв

Нет там не по импровезируешь

Георгий Зинченко

Так вы что и нот не знаете вы самоучка - муз-школу кончяли .

Виктор Косачёв

Как бы не так. Все я знаю. По классу Бас -гитары и духовых инстр.

Георгий Зинченко

Так а почему так банально отвечяете .

Arsen Beisenov

а если не на саксе?)))

Инна Иванова

обожаю самсофон

Георгий Зинченко

Сам сокфон ето сам с собой поиграть я правильно вас понял .

Светлана Бульская

Люблю слушать)))

Светлана Бульская

У меня есть опыт общения с соседями посредством чисто музыкального инструмента)))))У меня дочь с 6 лет училась ирге на фоно...Мстили как могли)))))))

Светлана Бульская

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Не слыхала)))))

Георгий Зинченко

Ну как видео Украинской действительности ДА ДА

Светлана Бульская

Господи,так мы ещё и земляки оказывается?!)))Как мир тесен!))))))До встречи))))))))

Алексей Батогов

А кто не играет?

Георгий Зинченко

Станте в очередь на учёбу.

Ма
Марианна

Ф-но годится?

Георгий Зинченко

Ето очень прикрастно но фОРТЕПИАНО не даёт того колориту как сакс .

Ева Адамова

Клинтон

Георгий Зинченко

Вы что знаете только Клинтона .

Ел
Елена

нашли?

Георгий Зинченко

Да побаиваетесь видно аж сюда думаете что жулик - напрастно Вы всмотритесь в мои глаза и вам всё станет понятно . а что вы там увидите догадайтесь сами . характер - холерик .

Ел
Елена

Георгий, я своё мнение озвучила, и вообще ф человек серьезный, пошутить могу...в меру...берега вижу

Георгий Зинченко

я тоже никогда не переступаю меры дозволенного - ето мой принцып.

Ел
Елена

вот и хорошо...и кстати, спасибо, что спросили моего разрешения на посещение страниц в соцсетях. Это как зайти в гости без приглашения...так считаю. И такие тут есть, меня потом постфактум ставят в известность и просятся в друзья.

Георгий Зинченко

Я ВАС увидел - шикарно выглядите . Мой тип женщины .

Анатолий Лапшин

Козёл?

Георгий Зинченко

Дааааааааааааа ну додумался же - ето Ваша фамилия я понял КОЗЁЛ.

Анатолий Лапшин

Моя фамилия Лапшин! А ты ничего в саксах не понимаеш

Анатолий Лапшин

Козёл на саксе всем нормальным саксофонистаи