Лог Дог

Чёт в последнее время "мужчин" с маникюром стало больше чем женщин. Почему?)))

Ответы
Ханни Банни

Им нравится процесс. Приходишь в приятное место, улыбчивая симпатичная женщина нежно берет твою руку, колдует над ней, попутно развлекая забавным милым разговором) что в этом плохого?

Лог Дог

Ничего))

Михаил Гехт

Интересное у вас окружение! 🤭 "Русские очень толерантны: ГАИшников, футболистов, алкашей, гомосексуалистов и политиков они называют одним и тем же словом"

Лог Дог

Нет окружения нет. Но пидарасов всё больше и больше))

Михаил Гехт

То есть, не они Ваше окружение, а вы их находите?!

Лог Дог

Да не ищу я никого😂. Вижу нет нет))

Михаил Гехт

Тогда почему наманикюренные мужчины попадаются именно Вам. Где же вы вместе постоянно тусуетесь?

Наталья Антонова (Королева)

Как бы обработка ногтей рук и ног и мужчинам не помешает, другое дело- лак или гель на ногтях у "мужчин"- это, конечно, вызывает рвотный рефлекс

Лог Дог

Вот я про это)

Игорь Николаевич.

А маникюр - это как? Просто заусенцев не приемлю, после подстрижки ногтей, обрабатываю их нулевым напильником, или на наждаке.

Лог Дог

Это не возбраняется)) когда сам а не в салоне вместе с женщинами))

Игорь Николаевич.

Женщине, только стричь себя доверяю.

Стас Васильев

Да.. женщины по моему стали отращивать яйца и больше чем у мужчин. Им не до привлекательности. Пиво, сига и посрать на все.

Лог Дог

Да 😁

Стас Васильев

Да да.

Сергей Чесноков

инфляция же всего 5-6 % стала по наябулиной - и порекомендовала мужикам для сохранения личных денег

Гармония Россия

По европке так долбануло глубокой свободой и дэмократией, что в России долго эхо будет звучать...

Лена

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. " Главное, чтобы гель лак не наносили.

Александр

Не "стало"!.. Это просто Вы, судя по всему, вступили в гендерно переходный возраст!

Лог Дог

Нет я здороваюсь и их холенные ручонки хрустят в моих лапищах

Александр

Вас заводят их сексуальные стоны?

Лог Дог

Что за вопросы гомосятские?)) У меня появляется желание дать им в руки лопату тяпку и в поле отправить до вечера

Александр

А на ночь - куда?..

Лог Дог

Пох. Там оставить

Александр

Снега в полях лежат!..

Anastasia Anastasia

Что плохого в гигиене? Лично мне неприятно когда ногти обгрызены и с грязью...

Лог Дог

В гигиене ничего, а вот в самовлюблённости)))

Anastasia Anastasia

А при чём тут самовлюблённость? Не вижу связи...

Лог Дог

Одно дело просто подстриженные и чистые. Для этого не обязательно сидеть в салоне.

Anastasia Anastasia

А стрижка- это тоже проявление самовлюблённости? Не все могут сами себя постричь) А чистка зубов у стоматолога? И, потом, почему Вы так чужими мужскими руками интересуетесь?)) Вам не всё равно? Это же их руки, пусть что хотят, то и делают)

Лог Дог

Ладно)))

Alex Alex

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей" А. С Пушкин

Alex Alex

А в салоне нет?

Лог Дог

Можно и в салоне)) но как то это диковато))

Alex Alex

Не знаю, нормально смотрю на это. А то получается по Шнурову. " Мужик могуч, пьян и вонюч"

Та
Тася

А при чем тут это, дома или нет ? Речь о маникюре, как таковом Но лично мне намного удобнее в салоне, чтобы дома не заморачиваться ! И уже давно не редкость увидеть в маникюрном кресле у мастера мужчину

Alex Alex

Конечно, не отшлефуешь же сам ногтевую пластину, как это сделает мастер

Ол
Ольга

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей " А.Пушкин.

Александр Демидов

Аа.., ну эт другое.., Оля. 🙂 Тут в тебе, скорее, профессия говорит...

Ол
Ольга

Мужчинв сейчас и маникюры делают и педикуры и я в этом ничего плохого не вижу. Руки ухоженные, пятки не заскорузлые. Чем плохо? Это элементарная гигиена, уход за своим телом.

Александр Демидов

Да, гигиена. Только уже не элементарная. Это уже... тщательная... 😉 И не думаю, что это делают большинство...

Ол
Ольга

Молодёжь уже привыкает...🙂 И волосы подкрашивают - тоже ничего зазорного не вижу)

Александр Демидов

Да и нет ничего зазорного... Чем бы дитя ни тешилось... 🙂

Ольга Чернышева

Потому что идёт деградация, глупеют всё больше и больше.

~Q
~Q~

Вид приятней,чем когда руки корявый. А женщинам надоело

Лог Дог

Да, но можно самому привести их порядок а не в салоне)

~Q
~Q~

Да. Но по времени тоже самое выходит

Вера Сергеевна-V

Присматриваются издали друг к другу -это и результат .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

Алина N

чтобы неухоженным бабёнкам было стыдно😂

Лог Дог

😁👍

Татьяна Владимирская

а чем плохо маникюр и педикюр мужской?

Татьяна Владимирская

чистые ухоженные руки, с маникюром - это норм) или вы считаете, что маникюр - это про красить ногти?)

Сергей Остёрский

У меня, увы,такого не получается при всем желании. То сварка, то слесарные работы, то ремонт машины... Маникюр плохо совмещается со всем этим. Кстати, о маникюре. Не идет же речь о накрашивании ногтей лаком.

Лог Дог

Может я консервативен, но в такой салон я не пойду никогда))

Татьяна Владимирская

ну и зря)

Лог Дог

Лучше в массажный схожу)

Ав
Автор

Женщин вообще или женщин с маникюром?

Лог Дог

Женщин с маникюром

Ав
Автор

а кто считал?

Сергей Пучков

а что в этом плохого-ухоженные ногти!

Лог Дог

Ничего. Плохо то что в салоне ухаживают а не дома))