Кы
Кызыма)

Нет у меня друзей - говорит дракон. - Бывает, дружишь-дружишь, а потом проголодался и всё..) Бывает?))

Ответы
Григорий Семенович

Если так рассуждать, то я дружу с курами, особенно с жареными. А вот настоящий друг, который для души, обычно выбирается из той же весовой категории, что и ты сам, а то и с более тяжелой. Поэтому советую дракону подружится с Годзиллой. Это будет дружба надолго.

Michael Lvovich Kunin

Голод необходимо утолять.Иначе-не будет сил. К дальнейшему существованию. Прав дракон. Все друзья ,до черного дня!!А как он настигнет. И нет друзей! Посмотрите фильм *Зимний роман*.Там прекрасно сказано о друзьях....

Андрей Владимирович

Сидит маленький дракончик на камне и горько плачет.
Подходит большой дракон и спрашивает:
- А где твоя мама?
- Я ее съел...
- А папа?
- Я и его съел...
- Ну и кто же ты после этого?
- Сиротинушка-а-а-а-а!.. 😭

Сергей Свиридов

У меня тож так.. проголадался и все!!! не вытерпил!!! ээто уж жизнь.... конечно хорошо когда регулярно!!! вот так и бывает!!! спрашивают - "Как дела?", отвечаю уж: " РЕГУЛЯРНО!"🥰

Анатолий Грачёв

Типа: банкир с удовольствием отдаст свой зонтик в солнечную погоду, но немедленно отберёт когда начнётся дождь.

ვასო წილოსანი

Нет, со временем подобные остаются в месте, остальные уходят, жизнь так устроено, все без людоедство))))))

Эл
Элексей

а мы душой все вечный дракон . вспомните или посмотрите анатомию и там зародыш человека .

Гудвин

- Где твоя мама? - Я её съеееел..... - А папа? - Я его тоже съеееел... - Да ты

Николай

По тому и вымерли драконы.Что не все головы голодали в одно время😉

Yevgeniys

Поэтому, зная слабость своего друга, кормите дракона своевременно

Гудвин

- ДА ТЫ ЗНАЕШЬ,КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!???? - Дааааа! Круглый сиротаааааа!

Гудвин

)

Гас Самурай

бывает, девушка очень нравится и так её хочется иногда укусить

Кы
Кызыма)

Бывает.) Главное не забывать, что там тоже зубки имеются.))

Гас Самурай

я готов, пусть кусает

Че
Человек

Это еще, что??? Бывает, дружишь-дружишь, а потом раз пора в ЗАГС!!!

Василий Фомин

Бывает дружишь, дружишь и загляделся на другую, а эта смылась.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это класс! резюме моим жизненным наблюдениям. я старик уже

:smile_Cat:

"Нет у меня ни друзей, ни подруг, я сам себе отличный друг")

..
.....

Один друг у меня в лесу, сказал Винни пух, да и тот свинья

Кы
Кызыма)

И вообще, подозрительный у него какой-то друг..)))

..
.....

Точно)

Яду Хари

Бывает и медведь летает, только сам приземляется вопрос

Er
Ermitaño

Постоянно так.Либо пугаются отрыжки ,хотя ещё не кушал))

Му
Мужчина

Я сам себе пи... атый друг)) а проголодаюсь, съем любого))