Сергей Коваленко

...если мы осознаём,что в единстве НАША сила...на хрена мы меж собой гавкаемся?..

Ответы
Areg Simonyan

Не согласен.Необходимо обсуждение ситуации, нахождение правильного выхода из опасного положения.Войны допустить нельзя.У нас нет союзников и силы чересчур не равны.Более других для нас опасен Китай.Единство это пропоганда о поддержке явно недальновидного курса.Давайту убережём Россию,хотя бы ради памяти предков.

Сергей Коваленко

...давайте...

Ева

Я полностью с вами согласна, к чему я и призываю весь "Наш Мир", но он меня не слышит и не хочет , зачем, они барахтаются во лжи, и воровстве, кто больше в этой жизни украдет зачем я не понимаю пусть ставят цели и к ней идут но честным путем. Когда канал жизни чистый, то желания исполняются

Ева

🙂

Сергей Коваленко

...уточни,что именно по-подробней?...и если общаться для развития,то проще в личке...здесь внимания много лишнего...

Ева

а где вас найти, меня найдите

Сергей Коваленко

...две недели можно не искать...у меня не будет возможности...потом на майле имя-фамилию..поиск...

Ева

там много с таким именем лучше меня найдите вашу Монику Царицу

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Николай Сороченко

чтоб еще сильней стать обьединившись. Да и кто гавкается то? политики, бежзнесмены, простому человеку нех делить

Сергей Коваленко

...так и я о том,что они тож простые...всё гонево...

Николай Сороченко

сначала научись сдерживать себя

Сергей Коваленко

...я умею...

Николай Сороченко

тогда учи других

Сергей Коваленко

...вот и пытаюсь)))...

Николай

А каждая своя рубашка ближе, а то что можно теснее быть и в тепле, гордость и жадность не дают.

Николай

Сергей, если не трудно, пройди по ссылке пожалуйста, тебе не трудно, а мне небольшой доход. http://mbhm.asfet.ru/668672680/7672507/

Сергей Коваленко

...вообще никогда не хожу по ссылкам 🙂

Николай

Зря, много интересного.

Сергей Коваленко

...если мне это необходимо,оно придёт в мою жизнь,как всё до этого...

Николай

Понял, не дурак.

Владимир Ракивненко

Спроси у Розы, Ивановых и прочих.... Которые задают вопросы - и в глухю оборону уходят...

Сергей Коваленко

...сам у них спрашивай...спасибо за совет(..))))..

Владимир Ракивненко

Пока, сторонник единства, убегающий в сторону....

Сергей Коваленко

...идущий своей дорогой единства...

Владимир Ракивненко

Один. И в кусты... идущий....

Сергей Коваленко

...а ты уже весь кустарник вырубил вокруг себя?)))или ходишь только толпой?...ходите...я в разведке)))...если серьёзно,- посмотри,куда общество зашло...

Сергей Коваленко

...не хворай...

Павел

скованные одной цепью,связанные одной целью.-уже было.таская фигня получилась

Сергей Коваленко

...никаких цепей...да и многоцелевое применение сил общества,куда как продуктивней...не нравится,- не надо...я со своими демонами разрулил...мне уже ровно...

Павел

аналогочно.

Сергей Коваленко

...будь...

Павел

удачи

Rachkin

Толи ещё будет после того когда вы узнаете правду о Путине и его соратников!

Сергей Коваленко

...ты больной?...

Rachkin

И террористы,это признал весь мир!

Сергей Коваленко

...убогий,кто ж тебя писать научил?...да ещё по-русски...попроси у него мозгов...тебе явно не хватает...

Rachkin

Всего лишь ваше мнение, которое с истиной не имеет ничего общего.

Сергей Коваленко

...так же,как к истине не имеют отношения твои стоны...

Лайт Темнова

ну одно дело признать, а другое на практике применить...с этим у нас туго

Сергей Коваленко

...лень матушка...над собой ещё работать,- была нужда...про работу мы много знаем...и в лес не убежит..и стояла и стоять будет...и ну её ... - эту работу..с этим у нас туго...

Лайт Темнова

ну лень это понятие вне национальности и страны..это вообще свойственно людям, я бы сказала, что лень- это такое оружия самоуничтожения человечества..если ее не победим..самоуничтожимся и вымрем как мамонты

Сергей Коваленко

...есть и необходимость в лени...но - в своевременной...ситуационно...

Лайт Темнова

какая необходимость в лени? примеры

Сергей Коваленко

...когда начальство слишком рьяно....

Лайт Темнова

когда начальство слишком рьяно, у вас два пути-стать частью начальства саму и возглавить эту рьяность..или уйти к другому менее рьяному начальнику, если найдете такого

Любовь Кузьмина

Не уважение друг к другу и не понимание, которое порождает разногласия.

Сергей Коваленко

..всё так...

Отвечайка

Из-за САМОСТИ и АЛЧНОСТИ.Из-за хитрости и подлости политиканов и жулья.

Белка С.м.

потому что каждый думает что только он знает как лучше и как правильно

Белка С.м.

не думаю... правду каждый сам себе выбирает по усмотрению. мир он многообразен. в том и прелесть, что каждый может выбирать свой путь. просто люди не умеют принимать пути других

Сергей Коваленко

...что трудного то?...

Белка С.м.

не знаю. просто есть то, что Вы не приемлите, например и всё. мммм наверное, люди бояться всего и всех, что отличается от них самих. поэтому так себя и ведут. отсюда и все войны. страх инакости и обобщения, позволяют манипулировать людьми

Сергей Коваленко

...ясно...значит ещё ЕДИНСТВО не осознали...

Белка С.м.

полное наверное нет.

Margarita "venera"

.... http://obozrevatel.com/abroad/58149-putin-eto-gitler-rossiyane-myi-ubivaem-kak-v-moskve-lyudi-vyishli-za-ukrainu.htm

Olga Swetlowa

а это как в нормальной семье милые бранятся только тешатся!

Мария Макшеева

Я Благословляю тебя Виктор во имя Иисус Христа твою жизнь.

Сергей Коваленко

....спасибо...сказал Виктор...

Мария Макшеева

Спасибо Сергей.Желаю счастье тебе.

Сергей Коваленко

...и Вам...

Мария Макшеева

Спасибо.

Мария Петрашева

Чтоб в очередной раз убедится, что в единстве НАША сила ))))

Сергей Коваленко

...да..тест...я помню...своим вопросом я просто напоминал тем,кто забыл,в чём НАША сила....

Мария Петрашева

Я думаю об этом все помнят и знают, но не все хотят показать это

Сергей Коваленко

...тоже спрячу на всякий случай...

Мария Петрашева

На какой-такой случай?)))

Сергей Коваленко

...ну,не спрячу...проще,чем случай придумывать...

Сергей Саницкий

полного единства ни у кого нет...всегда есть недовольные

Сергей Коваленко

...наукой я обозначил известные законы...

Сергей Саницкий

идеалы не подчиняются законам...часто

Сергей Коваленко

...но идеалисты живут в мире по определённым законам...определённым не идеалистами...первична среда обитания...мы - жильцы...до поры...

Сергей Саницкий

до поры,это не значит что мы не можем жить своими идеалами

Сергей Коваленко

...надеюсь,что вам понравится итог достижения ваших идеалов...удачи...

Сергей Кувайцев

Шайтан поселился и в душах людей и в управлении

Сергей Коваленко

..какой нехороший шайтан,однако...

Зоя Овосиенко

Кто ИМЕННО? У меня в окружении - всё спокойно...

Сергей Коваленко

...рад,что не одинок...значит,по телевизору шутят?...

Зоя Овосиенко

Там - шоу.

Сергей Коваленко

...угу...понял...

Папин Друг

Кто то хочет нас поссорить и это ему удается...

Сергей Коваленко

...похоже...