Сергей Томилов

У случайностей есть закономерности?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Есть ли закономерности - не знаю, а вот в том, что случайностей НЕ БЫВАЕТ - уверена!

Татьяна Ремез

Ты можешь знать кого то долго но он тебя потом предаст, но случайный руку подаст

Татьяна Ремез

Как плохо так и отвернутся, тоже истина

Светлана Айсина

Случайности закономерны...в виде какого-то спонтанного жизненного события .

Светлана Айсина

Из -за нашей невнимательности..глупости делаем.

Даль Светлая

да, вот... представляю, как ИМ обидно...

Светлана Айсина

Ко мне племянницы сын приехал вчера....гостит... только он вегетарианец... вот ломаю голову чем кормить.

Сергей Томилов

Могу порекомендовать овощное рагу с фасолью. Плов с курагой, черносливом, изюмом и инжиром.

Сергей Томилов

Рецепт в интернете найдёте..

Лариса Ларина

да..как говорят японцы: случайность - лишь подвеска в цепи закономерностей...

Татьяна Рогачева

Конечно... Вся наша жизнь состоит из закономерных случайностей....🙂

Oleg Ustinov

всё в этом мире закономерно. Случайностей не бывает!!!!!!!!!! Это аксиома!

Сергей Томилов

Согласен. Всё работает по Божьим законам.

Таня Армане ( Слепчук)

конечно - если по жизни тормоз столько случайностей аж на каждом шагу

Сергей Томилов

а поспешишь - народ насмешишь.

Таня Армане ( Слепчук)

это просто противоположность - у Вас крайности - поспешить это когда не подумав торопится - а там уже грабли дежат - своеобразный тормоз

Сергей Томилов

если стоять под дождём меньше мокнешь, чем если бежишь.

Григорий Семенович

Полистайте учебник математики для студентов техвузов, там всё есть.

Сергей Томилов

Я вот как то сам не догадался.... непременно... сейчас же, тут же.

Татьяна Матузная

все случайности не случайны.Что посеешь то пожнёшь.Законы космоса.

Света Чиркова

Если их не одна , то появится закономерность даже из случайностей!

Сергей Томилов

пишут, что это неосознанная закономерность. не пойму, что это такое. говорят - философия. а где тут логика?

Света Чиркова

Давай будем ждать счастливых случайностей и пусть они перейдут в закономерности!

Сергей Томилов

может тогда пойму где тут логика... Одно знаю - что сеешь, то и жнёшь.

Света Чиркова

мне кажется случайности не сеются!!

Сергей Томилов

А тогда почему они тогда случаются? Ведь случайно даже прыщ не вскочит!

Света Чиркова

Нам т еорию случайностей не доказать!! Спать уж пора, Да на э то надо как следует с мозгами сесть , а не тут на спрашке!

Olga Voloskova

Случайностей не бывает.Каждая,,случайность,, это закономерность

Патрик Выборг

нет случайность бывает только раз, когда она предоставляеться

Сергей Владимирович

Случайности, похоже, есть рассеянные по временной координате

Сергей Владимирович

закономерности, ввиду колебательных изменений решающих факторов

Сергей Владимирович

Аликпер Агакишиев

конечно...Философы назвали ее - НЕПОЗНАННОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ

Ильмир Шарифуллин

...обязательно...мир состоит из случайных закономерностей...

Екатерина

есть закономерности , которые мы обозвали случайностями...

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЕСТЬ . ВЕДЬ ЕСТЬ И ЗАКОН РАССЕИВАНИЯ ПУЛЬ

Сергей Томилов

Не слышал о таком. А кто такой закон вывел?

Efim Certan

УЧЕННЫЕ . НЕ ПАСТУХ ЖЕ .А ВЫ ТЫКАЙТЕ В ИНЕТ .ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДРОБНОСТИ

Сергей Томилов

не хочется тратить время на такие глупости.

Efim Certan

НУ УМНЫМ МНЕ НЕЧЕГО СОВЕТОВАТЬ .ПРОСТИТЕ И ИЗВИНИТЕ .

Николай Гилка

все закономерно только случайность не является таковой

Василий Молчанов

Случайности это не познанные человеком закономерности