Ke
Kenes

Для всех людей на Земле я не кто и не что.Любой человек в мире воспринимает меня человеком третьего,четвёртого и т.д.последних сортов.Каждый человек считает себя выше меня во всех аспектах и смыслах

Ответы
Ол
Ольга

Вы, как и всякий человек, имеете право на индивидуальность, но если вы, живя в обществе, направляете свою индивидуальность против людей, то не стоит удивляться тому, что и люди отвечают вам соответственно.

Ke
Kenes

о неет

Ол
Ольга

Вы всегда так отвечаете если нечего сказать?

Ke
Kenes

.....

Это Не Я

Так нельзя думать. Не обязательно мнение других. Ты сам должен себя возвысить сначала а потом близкие. Ты должен заставить людей чтобы тебя уважали своим геройством, умом и способностью и все остальное

Сл
Слава

все правильно, ты это заслужил, от тебя только вред, хочешь помочь Украине?, орков полно в Казахстане, ну разберись, покажи как ты их не навидишь.

Сл
Слава

дурака из себя строишь? вспомни что было в 21 году, и что изменилось? говно через тряпочку соси, и ползай перед орками на коленях, из за таких пидоров как ты кутерьма в Казахстане, а ты типа я с крою, ничего не знаю, своему же народу вред приносишь, подонок.

Ke
Kenes

Ты сидишь же в Украине и такой экстрасенс видишь что творится в Казахстане,да ты агент ФСБ.Цпсошник ответь на вопрос Крым чей?Скажи Слава Украине!!!Ты нуб,тролль,клоун,отморозок,быдло,свинонацист,экстремист и террорист

Сл
Слава

и за такого Дебила, я хотел отдать свою племянницу у неё погиб муж спасая Украину, пошёл вон чокнутый павиан бесхвостый, трусливый шакал, ты украинки ноготка не стоишь, слава Украине-героям.

Ke
Kenes

Ты меня хотел за украинку выдать?Да ладно когда это было?Что то я не припомню

Сл
Слава

такой трус и дебил не достоин украинки, пошёл вон, не пиши больше.

Rita

Что же Вы о себе так негативно,ведь должен же быть на свете хоть один человек, для которого Вы-свет в окошке.

Viktoria Hanson

Мне кажется что Вы неправы ! Если человек Вас не знает (на всей Земле) он не может так относится к Вам !

Ke
Kenes

о нееет

Viktoria Hanson

👋

Ke
Kenes

Мне пощёчина😔

Viktoria Hanson

Нет ...это я рукой на прощание машу )

Zоя

Заметьте, вы это сами сказали, вас за язык никто не дёргал....😁К нам какие претензии?!))

Евгений

ты не прав на земле есть одна нация - это ЧЕЛОВЕК и одна вера -Это -ЛЮБОВЬ

Ал
Александр

Сам себя воспринимай нормально! А на восприятие тебя остальными плюй!

Софья Мустафаева

Вы ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, а всё остальное ВТОРОСТЕПЕННО))))

Не
Нелли

Глупость. Каждый человек ценнен для своих близких и родных.

Ла Риса

люди принимают тебя таким, каким ты сам себя принимаешь

Ke
Kenes

о нееет

Ла Риса

ооо дааааа.

Людмила Кржисецкая

всё это пустяк, зато вы бесценны в глазах Создателя!

Александр Андреенко

Что ж поделать, коли так и есть: из последних сортов.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Не каждый и далеко не каждая ))((🖼

Та
Таня

Если вы согласны с этим или потверждаете

Аз
Азалия

Сам виноват. Приземляешь себя постоянно.

Лю
Людмила

Как Вы к себе относитесь, так и люди к Вам

Сергей Николаевич

Что делать то надо.. побольше конкретики

Ва
Василий

.......................................................................

Добрый Дед

Не подписывай себя к людям, обезьяна)))

Ke
Kenes

Орк я тебя неспрашивал.Закройся

Добрый Дед

Ты что нюх потерял, на человека гавкать?🤣🤣🤣 Лезь на пальму жри бананы)))

Ke
Kenes

Не хрюкай а то болотом воняешь

Добрый Дед

Уж 14 минут думал над ответом)))) Быстро учишься обезьяна)))

Ke
Kenes

🐵🙈🙉🙊🐒

Добрый Дед

Твои родственники? Самая правая наверно жена, хвост подняла для случки)))

Ла Риса

вообще то, Сын Рода не орк. он светлый эльф, если ты, Кенес, понимашь,о чем мы говорим. так что не приписывай его к нашим. это ваши любимые кастрюли))))