L….

Вышла сейчас гулять с собакой, на улице минус 20, сама задубела, пёс замёрз! И вспомнила как мне бабушка рассказывала как она в войну зимой в мороз на речке простыни с военного госпиталя стирала..... Вот к кому уважение

Ответы · страница 2
🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну время было такое военное. И мы бы в то время стирали простыни в мороз.

✵К
✵Галина Купина✵

Да, досталось нашим матерям и бабушкам... Добрый Вам вечер!🌷 🌷 🌷

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а на фронте?? и грязь и смерть и холод..... все вместе... и так 4 года...

L….

Ага! Лёжа в тёплой ванне и с шампанским!

Sergey Byt

нет это к власти которая разрешала ей это делать.-заботясь о них

Александр Ревнивцев

БЫЛО ВРЕМЯ БЫЛО - ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО НАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОБЕДУ

Mарго Беккер

Многие сельские жители-не только, во-время войны-это делают...

Вася Васильков

Моя бабуля санитарка в войну была и оперирующей мед.сестрой.

L….

Моя тетка по мужу тоже!🤝

Пётр Русин

возьмите пса на породы - шалайка-- +35-50 спокойно переносит

Не
Несмеяна

Я в деревне жила,так круглый год в пруду бельё полоскали.

Светлана Войцеховская

Так в деревнях стирали все. В проруби,стоя на коленях.....

Игорь Григорьев

Согласен !!! Да и люди были добрее и богаче душой ...😟

Андрей

Зимой температура воды в реке выше чем на улице.

Ка-Валерчик Гузенко

Прополаскивала ! да уж ! То ишо удовольствие .....

Ol
Olga

И спасибо тем, кто придумал стиралки- автоматы.

Алекс Венцель

Да уж, досталось нашим матерям и бабушкам...

Марат

Да согласен...натерпелись они в свое время.

Наталья Казаченко

Да. Мы рядом с теми людьми гнилые хлюпики.

Вера Сергеевна

А Вам L.......-уважение за память к бабушке !

Газу Бензин

ммм...прям щас вышла?ммм...круто,круто...

Мария Я

Они по сравнению с нами Героини!👍