Фа
Фаина-Фира

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...?

Ответы
Лида Бавинова

плохая шутка ваша.....как будто оные обречены на подобные шутки - так можно и о вас сказать и как тогда о вас......

Фархад Исмаилов

То сожрет их банан? Н-е-е-е... Я думаю, что кошки негров не боятся, так те едят бананы , а не мышей.

Татьяна Сапегина

Каждая для себя — центр вселенной. Зачем ей думать о каком-то негре?

В М

Есть .. Они сразу в псу Шарику . что он расшифровал загадку...

Вера Кобзарь

А вот у кошек и спросите они уж точно знают

Татьяна Шаборонина

Кошки не верят в приметы, у них на все НЮХ.

Лариса Вараксина

Я думаю оницвета кожи у людей не замечают

Tofiq52 Abbasov

A kak vi dumayote...Kosh☺️ ki i lyudi dumayut na adnom valne...

Обсуждайка

поэтому все кошки здесь, а не в Африке

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 В Африке, у львов.)))

G@
Gorgona @

кошке пофиг, она идет по своим делам)

Бедный Мойша.

🖼

Егор

То встретит африканского кота.

Татьяна Овдина

И что это они по дорогам бегают

Васса

😀 😀 😀 👍

Аля Илюшина

нет, тогда уж альбинос

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍 ☕

Любовь Долгих

😜

Ал
Александр

Смотря какой !

Ал
Александр

Я, думаю, что если кошке дорогу перебежит белый негр, она перекрестится !!😊