Татьяна

почему мужчины после пятидесяти становятся хамами почти все?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Сдерживающих факторов (в силу возрастного угасания мозга) становится меньше, и человек становится САМИМ СОБОЙ - какой он есть на самом деле. Только я бы эту возрастную планку отодвинул подальше, да и выражение "почти все" вряд ли соответствует действительности - на самом деле процент не велик.

Татьяна

большой

Mikhail Strelnikov

Возможно, но ни я сам, ни представители из круга моего общения в эту категорию не попадаю (хотя мы и перешли границу 70-ти).

Татьяна

ок

Алексей Малахов

Кризис ума из за пропитых мозгов. Мужчины часто склонны винить во всём женщин. Особенно в отсутствии своих достижений. Да и я такой.Упрекал первую жену в том что не дала пойти в аспирантуру.

Татьяна

это было действительно так?она виновата?

Алексей Малахов

Не совсем. Я думаю что мог бы поступить как хотел

Татьяна

значит зря упрекал

Алексей Малахов

Конечно.

Татьяна

все мы ошибаемся

Барон Де Гофмансталь

Мне за 50, моим знакомым тоже, среди них есть и хамы, но в подавляющем меньшинстве. Ваш вопрос изначально некорректный.

Татьяна

это вам так кажется

Барон Де Гофмансталь

Почему кажется? Они не хамят никогда, особенно женщинам, даже на их грубость в ответ либо просто молчат, любо стараются обратить в шутку. Именно после 50 мы считаем хамство ниже своего достоинства, Зрелому, состоявшемуся мужчине не за чем опускаться до хамства, не за чем кому-то что-то доказывать, он итак уверен в себе, в своей силе и своей мудрости. Слоны не лают, лают моськи😆

Татьяна

ладно соглашусь

Татьяна

спс

Вв

Ваше умозаключение ошибочно. Вот, например, я - СОВСЕМ не такой! Вежливый, порядочный, воспитанный. 🌷🌷🌷

Татьяна

спс

Александр Кравцов

Вроде не замечал. Странное утверждение. По-моему, наоборот. До 50 - эгоистичны, после 50 - внимательны и нежны.

Татьяна

не все

Александр Кравцов

Наверное так будет правильнее. "Наша Таня громко плачет, ........"

Татьяна

я не плачу

Александр Кравцов

Это такой у меня юмор .... В связи с вышеуказанным.

Татьяна

ясно

Александр Кравцов

Умница!

Татьяна

спс

Николай Вовнянко

Это неправда, после 50лет мужчины соблюдают этикет вежливости к дамам,а хам остается хамом и в 90....

Татьяна

сотя какие

Любовь..любовь!

У многих и с молоду характер был не очень.....а со временем процесс ухудшения только ускоряется....

Татьяна

да

Voice Of Vedas

Я ваши комментарии давно, читаю наверно год уже склалось впечатление, что вы мужененавистница

Татьяна

нет вы ошибаетесь и я только полгода тут

Voice Of Vedas

Вы отошли от ответа,

Татьяна

я не мужененавистница вовсе

Voice Of Vedas

Я одно скажу "мы все хороши".

Татьяна

ок согласна

Николай Ходосевич

Чтобы быть хамом не обязательно быть мужчиной, и не обязательно ждать какого-то возраста.

Татьяна

да

Лена Елена

Хамы после 50 как правило неудачники, поэтому злые на всех и на всё. Я таких в ЧС заношу.

Татьяна

да

Леди Мила

с возрастом все недостатки усугубляются.. они и раньше были хамами, но не так заметно.

Татьяна

да

Александр Крылов

Это , просто ЭХО , на ваше ЖЕНСКОЕ отношение к ним . Как аукнется , так и откликнется .

Татьяна

а при чем тут посторонние женщины -если у него в семье так получилось?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что вы вот зря такое нагораживаете? это ваши мысли или где то подслушанные?

Татьяна

наблюдения

-Я Мойша, -Не Еврей.

поменьше заглядывайте на чужих мужиков.

Татьяна

свой есть

Сергей

Так мне 49 лет - через год становлюсь хамом ! Классно - надоело быть культурным

Татьяна

пора😀

Нелли Джоля

Есть такое!я думаю от бессилия!физического морального и материального

Татьяна

Наверное

Владимир Асиновский

Неправда ! Я Вас ( пока ) ещё не оскорблял. Может ..............в будущем ..........

Татьяна

возможно

Владимир Асиновский

Не возможно

Татьяна

почему это

Владимир Асиновский

Я не хам

Татьяна

это хорошо

Сестрица Алёнушка

После 60ти. Но не все. Есть отдельные озлобленные особи мужского пола.

Татьяна

вот

Василий Фед

Пресытились!!! А многие норовят кому бы шурика засунуть!!!😊😊😊

Татьяна

вот это похоже на правду жизни

Василий Фед

Истинная правда

Татьяна

согласна с вами

Татьяна

😀

Zoxrab Mammadov

Не ужели не догадываетесь.У них после 50 начинается период климакса

Татьяна

да

Zoxrab Mammadov

Так что будьте осторожны

Татьяна

ок

Nikolay Pupkin

Старческий маразм возможно)) доживу, расскажу, если способен буду))

Татьяна

ок