Татьяна

почему мужчины после пятидесяти становятся хамами почти все?

Ответы · страница 3
Владимир Ретиш

Потому что женшины пессимистки наверное😃

Владимир Ретиш

За Взаимопонимание Мужчин и женшин❤️❤️🍓

Nikola Mahkov

не про меня--трагедия не исполненных желаний!

Татьяна Осипова

Наверное у них мужской климакс так протикает

Юрий

Наверное,тетки реже дают..вот и хамят..мстят))

Юрий

))

Юрий

С прошедшим праздником вас-"Днем Татьяны".Счастья в личной жизни!))

Юрий

пожалуйста))

Наум Образов

расслабились-уходит тестостерон-Во то так....

Ильдар Набиуллин

Скорее откровенными.... , прямыми,-без лести....

Valera Vavin

😂 перестают волновать половые проблемы....

Татьяна Грибцова

Я вот нельзя про психопатов возмутилась🙂 . !0 лет работала психиатром..сколько неоправданных шизофрений и психопатий поставлено и мной и не мной..честно признаю теперь ошибки..

Valera Vavin

знаю из литературы, что у советской психиатрии были только два средства "лечения"-рвотный камень и смирительная рубашка..😉

Татьяна Грибцова

за 10 лет в 80-х инсулиношоковую терапию использовали и электрошоковую..и смирительные рубашки были, но сейчас вроде уходит это..

Valera Vavin

за своё отношение к больным сов. психиатрия была исключена из международного участия. ЗЭКи мне рассказывали, что их на зонах эффективно"лечили" антабусом вообще от всех хворей...

Татьяна Грибцова

а ответ может быть как всегда прост..если хамы встречаются и не удовлетворяют в общении..то зачем вам вообще по поводу этого заморачиваться это их проблемы-не сложилось у них.

Владимир Селявкин

не судите обо всех или ведите себя скромнее

Александр Казановский

Может быть запас вежливости заканчивается?

Владимир Март

Донна Роза! Мы не знаем слов любви!...........😁

Lao Dao

потому как дамы их на сквозь видят а а а 😂

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ЗЛЯТСЯ ЧТО УЖЕ НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ ,

Василий Захаров

Я вам нахамил? Да я в жизни никому не хамил.

Сергей

А Вы со всеми жили,что так знаете хорошо?

Татьяна

на примере многих знакомых говорю

Сергей

А в вопросе указали почти всех,так и пишите-мои знакомые,остальные при чём?

Dilshod Uldashev

Мэм вы наверно истощились по мужчинам.

Dilshod Uldashev

От куда тогда этот вопрос?

Dilshod Uldashev

Значить вам попали плохие экземпляры сильной половины человечества

Владимир Письмак

может только те кто с вами общается ???

Владимир Письмак

может в вас проблема ???.....хамы обычно выборочно хамят 😉

Татьяна

я адекватная в отличии от них

Владимир Письмак

сами же и ответили - они не адекватные......это ж не значит что все такие............

Сергей Субботин

Думаете до 50 они хамами не были?!

Татьяна

думаю что как то помягче были

Леонид Шестаков

почти - это сколько процентов?...

Леонид Шестаков

тогда сколько это - все?...

Десант

Как стану после 50-ти, то скажу )))

*****

по-моему, понятно, физиология

Геннадий Костыгов

Ну да. Женщины, обращающие на них внимание, стали не так молоды и грациозны.... Нужно же как- то выплеснуть разочарование...

Татьяна

вам конечно незаметно а женщины -они все замечают

Геннадий Костыгов

А откуда Вы знаете, что мне незаметно?

Геннадий Костыгов

Факт чего? Того, что я на дятлов не обращаю внимания? Так да, есть у меня такая привычка.

Татьяна

значит вы исключение из правила