Алена Яникеева

Sms- ка жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты...Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали все деньги.... Через час обещали отпустить...."

Ответы
Елена Давлятшина

Ответ жены Надо: . не ходить на распродажи,еще и не те похитят, не работать менеджером в женских торговых точках и не заводить любовниц, и дрессировать дочерей, тогда жизнь будет мужская проще..

Виктор Кингисепп- Гуревич

Жена- мужу "ты где был целую неделю?" - "да понимаешь на работу пришел конверт , вскрыли , а там белый порошок"- "неужели сибирская язва???" - "Хуже, триппер"

Таша Т

ответное смс-я сейчас прилечу на ту планету и устрою звёздные войны,а потом ....лучше тебе не знать,что будет потом😡))))

Андрей Павлов

Борода, я кстати о "бородатых" - они по трем СМС могут развестись, послав их подряд, но это где-то в Аравии.

Алексей Рыжиков

Жена блондинка, нашла у мужа на плече (помаду и рыжий волос), отмазался -с клоуном подрался.

Алена Яникеева

Прикольная тема))))

Игорь Спахер

С большой долей вероятности, жена встретит мужа не со сковородой а с яйцерезкой!))))

Алена Яникеева

Со скалкой)))

Игорь Спахер

Не-е-е...скалка, это вчерашний день)))))

Алена Яникеева

Весело☺️

Павел Вершинин

ответная: "Послали мне инструкцию, что делать, когда придешь. Потерпи - это больно"

Станислав Степанов

Хотел бы я посмотреть на автора подобной смс-ки. Потом. После встречи с супругой…

Борис Кистанов

Извините за вопрос--А они документик какой нибудь выдают??? Для достоверности....

Алена Яникеева

Что так хотите чтобы украли? Ждите))))))))

Борис Кистанов

Да воруют то регулярно, но мне приходится их сдерживать, чтоб следов пыток не оставляли...

Алена Яникеева

Молодец! Деятельный! А, как хитер))))))

Борис Кистанов

Опыт.... Дорогой правда, но доходчивый.....

Алена Яникеева

Ясное дело)))

Елена

ОК! Если -любит и такого дождется он ведь у инопланетян! Ему простительно!

Владимир Николаявичь

Я рад за него клевые инопланетяне главное чтоб не изнасиловали онально

Ксенофонт Деникин

Ответ без кристаллического углерода ( каратов 7-8 ) не возвращайся

Владимир Хан

Ответ мужу была в магазине купила скалку наверно тестом займусь

Сергей Ипатов

Для отмазки слишком длинно. Первых два предложения достаточно.

Maria Cheltuitor

ТОЧНО ЕГО ЖДАЛА СКОВОРОДКА 😂😂😂ЧЕРЕЗ ЧАС...УТВЕРДИТЬ ОПЫТЫ

Сергей Хзарджян

Хорошие инопланетяне если отпускают а не удерживают всячески

Алена Яникеева

Так этож стрип- клуб☺️😊

Сергей Хзарджян

Ооо таких инопланетян я стороной обхожу

Светлана Панченко

и кто ему потом дома оденет на ноги тапочки? паталогоанатом?

Rezvan Eskarhanov

И тут приходит ответ:скачу на помощь на инопланетянине)))))

Сергей Казаков

вернулся и вправду дома инопланетяне на соседа похожие

Вячеслав Артемов

вот если бы инопланетянками то можно и позавидовать😉