Алена Яникеева

Sms- ка жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты...Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали все деньги.... Через час обещали отпустить...."

Ответы · страница 3
Сергей

Ясно-муж у любовницы?

Алена Яникеева

Стрип - клуб☺️😊

Лена

😅👍

Вадим Осипов

Ну, при случае, поинтересуйся!

Алена Яникеева

Неее, от греха подальше!!!)))))))))))

Лена

Вадимка, ты откуда знаешь про это ЗППП? Тебя воровали инопланетяне что ли?

Вадим Осипов

Нет не воровали! Но в приведенных обстоятельствах не могу исключить, что для полноты эксперимента, инопланетяне ставили и этот опыт!

Лена

О, это страшно!😜

Олег Притула

GDYFKLT.GU;YI
{o\P][

Алена Яникеева

Моя твоя не понимает☺️😊

Мищенко Сергей

это козел

Алена Яникеева

Ух ты😊 и ни какой мужской солидарности?

Мищенко Сергей

солидарен с орлами а не с козлами

Алена Яникеева

Молодец! Уважаю👍👏

Jurijs Bickovs

bivajet

Алена Яникеева

Моя твоя не понимает☺️