А у нас передали по новостям, что в Италии стало скучно. В фонтане запретили купаться, и кидать туда инородные предметы запретили, кроме денег, и пиво перестали продавать после 22 часов. Снова хохлы виноваты?
Молодой, но пологаюсь на мудрость Божью, которой бесконечное число лет. Поэтому могу судить с Божьей точностью о любых событиях!!!
Призывая уничтожать. Не от слова Божьево
Как раз сейчас на Украине раздаются призывы уничтожать. В России таких призывов никогда небыло!!!
Это у Вас в России говорят .. что Украина призывает уничтожить а Украина плачет о погибших своих детях которые защищают свою территорриюи девочки с детьми в 22 года вдовами ст₽ют и не украинцы пошли на Россию а Россия убивает украинцев и думаете Бог Вам простит эти убийства?
В Мариуполе плачет Бабушка, которая в больнице работала с моей мамой. Она видела как привозили днровцев и как украинские военные пытали его в больнице. Ещё она задавала мне вопрос если земля трясется от выстрелов, а взрывов не слышно, то это говорит наши украинские стреляют по Донецку? Зачем России убивать украинцев? Ну приведите хоть один довод? Украинцы уничтожают русскоязычное население в Украине, они не брезгуют даже своими, а вы все сваливаете на Россию. Вы были под Мариуполе в сёлах, когда Всу растаскивали разрушенные деревни, когда ради них создали в городе почту коммерческую, через которую отправляли бытовую технику, окна и даже заборы на западную Украину. Люди живущие там все это видели, а вы рассказываете нам, что Россия виновата!!! В Мариуполе разрушили градами дома в микрорайоне восточный, я жил в следующем, орджоникидзовском, по застрявшим снарядам в домах и в асфальте, легко было увидеть откуда летели снаряды, причём мои знакомые говорят что перед этим отключили свет и воду и газ. Ага, Путин отключил?
А был ли этот залп ??? До сих пор историки спорят... А архивы - они исчезли и исчезают с каждой новой властью......А воспоминанья "бывших" за бугром и на иноземных языках, нам и не узнать.....
Историю переписывают как кому выгодно
А поворот оказался крутоват, потом всё стало улучшаться, пока жадины и властолюбцы не опошлили идею.
Ну да.. И нет больше залпа Авроры.. Призываю щей это победить
Это галушек переели что от залпов ваших таких не только глаза режет но и в голове темнеет
Главное - чтоб не по Вам.... А нето воспоминания будут у родственников....
Значит - в воздух.... пускай себе...
Это в Италии.. Боевых залов нет
Ну - тем более... традиция наверное....
Да нет могут себе позволить
Для воспоминаний залпы не нужны, они нужны только для стрельбы 
Так создайте проблему, решите ее и будет весело 
Да... Сейчас и решаю.. Дружить.. Послать. Или объяснить.
Объясните, что лучше дружить, чем послать, думаю, поймет
Не могу так категорически.. Я слабо характерная.. Делаю вид.. Что ничего не произошло..
И это правильно, то, что должно произойти, то и произойдет, все будет хорошо 
что то с памятью моей стало,всё ,что было не со мной помню,,,,,,,?)
капитану в запасе косить от армии!!!!????
Ну это уже внушенный. патритизм.. Зачем тебе Чеченцы. И их разбор.?
в армии не спрашивали ,была война, первая чеченская потом вторая ,пока мы их не удушили,
Теперь Чеченцы живут хорошо.. А ты инвалид
мы ихних бандитов тоже не мало покрошили, Кадыров всё правильно разрулил!!! иначе мы бы там на долго застряли
Страница убежала лучше в личке переписываться
ты эта.....не страшно быть такой красивой-то?....)
чёт не понял.........ты он или она?....
Я б тебя позвал......но с Наташками.....я их люблю, а они отвергают....)....хоть и полгода цулавались неимоверно.....но....только целовались....))))
Да. Платонические отношения.. Может надо было как-то сексуальнее?
Да влюбился с первого взгляда....А в ВДВ служил......чувство ответственности никуда не денешь....)
Я так и подумала.. Или моряк...
ВАМ МЕНЬШЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!
КТО ПОХОЖ НА ВАШУ ПОДРУГУ? ГДЕ ЭТО СТОМАТОЛОГИ РАБОТАЮТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ИХ ПОЛИКЛИНИКА ИЛИ КАБИНЕТ В КИШИНЁВЕ? МНЕ НАДО К СТОМАТОЛОГУ.
Стамотологов много. Не надо искать знакомых
НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЙ ВОПРОС, ВЫШЕ.
Мы тут.. Как то по двум линиям отвечаем
ТАМ И ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!
не держи зло внутри-выпусти его наружу...
Это был не залп, а одиночный выстрел.
А Вас там бандеровцы не притесняют?
Да нет.. Просто мы на. Русском и с русским делали заводы.. Мы была. Интеллигенция. Пришла перестройка.. И пошло.. Вся деревня.. Которая в цехах работала.. Стала кричать.. ГАНЬБА.. КТО громче.. Тот и прав.. Вот и пошло.. Что. Университетов не надо. Главное громче кричать.. Вот и Было у нас как
Что означает ГАНЬБА? А как сейчас дела у Вас и как жить русским?
ГАНЬБА.... Даже не думала. О переводе.. Это. позор..
и еще вы живы или знамя не красное
В нашем порту.. Где я с флагом
Ну да наверное.. В Одессе... Одесситы
Тургенев Наверное. В Бежином лугу
У вас в Укурине все свихнулись.
Да не много не так сказали...в двух словах не выскажешь. Получилась билеберда. Оставим спор
Это не спор, тут спорить не о чём. В России сохранилось много разных национальностей и языков.
Нет в Украине всех хотят сделать Украинцами, а всех других уничтожить.
Я украинка которая родилась во Львове. Закончила русскую школу и пишу ...Вам на русском. И никто ещё во Львове меня не думал убить.
Вы на Востоке убиваете две русские области присоединённый к Укурине. Нет никаких украинцев. Вы все РУССКИЕ. Ваш украинский это один из говоров русского языка. Это тоже самое как русский язык отличается в Владивостоке , от языка в Питере. Мне не надо лапшу на уши вешать. Я не с Украины, у меня критическое мышление развито.
У вас в Укурине все свихнулись.
У нас на события смотрят реалистично.
Штурм Зимнего вспомнили?
Я уже не вытерпел))) на Кубе сейчас)))
В Италии.. Я на работе. Пора бы уже спать
Здесь в Гаване только 6 вечера, рано ещё))
Вот Вам не спиться... А моё любимое сонное время 6.ктра и до9
Не буду я спиваться, рано ещё, ближе к ночи начну!
Какая у ВАС красивая грудь
вы меня извените но они у вас очень притягивают
Ну сосков у меня практически даже нет. Не знаю где их Вы увидели
я представилгрудь же большая
Просто я высокая. И так кажется
ну грудь она действительно очень красивая
Русские всегда виноваты!!!!
Порошенко всегда так говорит.
Порошенко. Бандит и вор.. Как и все сидящие сверху
И это мне пишет г-жа Остапчук (Львовянка). А почему Порошенко у власти?
И кто его снимет? И покажите кто может быть лучше?