Прохор П

Армия в СССР.
«Воин – помни, что ты охраняешь не только сон своей девушки, но и парня, который с ней спит». «Утренний осмотр – следствие ведут знатоки». «Строевая подготовка – хождение по мукам».
«Рота! Шире шаг! Запевай!... Почему зад не поёт»?
Армия, идут политзанятия. Старшина:
- Алиберды. Что такое Родина?
- Не знаю, товарищ старшина.
-Муд*к ты Алиберды!
Старшина обращается к старослужащему:
- Хабибуллин, что такое Родина?
- Родина – это моя МАТЬ! Товарищ старшина – ласково говорит Хабибуллин.
- Ну, Алиберды, так, что такое Родина?
- Родина – это мать Хабибуллина.
- Ну и муд*к же ты, «… твою мать»! Родина и твоя МАТЬ! Понял?!
Понял, товарищ старшина.
-Ну, так, что ты понял?!
- Я брат Хабибуллина!!!
Кто это помнит и знает???

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Час пост в ленте ,а что-то комментов -нет Стало быть ,Прохор ,не понравилось людям и мне тоже .

Прохор П

Но это было. я это не мог придумать, в СССР тоже был маразм.Я его видел, а вы нет.

Екатерина Головачева

Это был не маразм, а народный юмор, а в каждой шутке доля правды - все были братьями, но почему-то стали врагами...

Прохор П

Врагами нас сделали евреи и американцы.

Екатерина Головачева

Жаль, что многие поддались...

Вера Сергеевна-V

Прохор ,да нам самим всем надо соображать ответно ,разумно ,твердо ,но ощутимо больно и впредь -неповадно чтоб было !)

Михаил Цветаев

Командир мне мать родная,старшина отец родной-я ипал семью такую,лучше буду сиротой.))

Владимир Литяйкин N

прочитал, армия это здорово

Ко
Котэда

хих.... типа того

Александр Соломатин

👍👍👍😀

Ал
Александр

☺️👍

Елена Щупак

😆

Людмила

😀