Быть счастливым- это талант. Для этого надо быть сильным человеком. Все плохое, что случается надо убирать из своей жизни и забывать. Оставлять только хорошее. А вы как думаете?
Лю
Людмила
Ответы
Галина Капитанова
Каэдый из нас силён в своей мере! Наща жизнь переполнена негативом и людьми, больными прошлыми и наст.свлими переживаниями, утешение кот.состоит в том, чтобы долбить бесконечно других своими переживаниями!...Они не дают забыть нам о своих! Не с каждым из них можно просто и резко порвать отношения.И им никакими ц
Алексей Дмитриев
забывается только хорошее-а плохое всегда почему то всегда помнится?
Лю
Людмила
да, мы любим пострадать
Алексей Дмитриев
страдать я не люблю-люблю просто жить
Владимир
Это надо ещё и уметь. Когда умеешь - превосходно.
Лю
Людмила
верно
Vasilij Jakushkin
Именно так я и думаю и стараюсь делать
Лю
Людмила
удачи!
Vasilij Jakushkin
Вам Тоже!
Любовь Волынская
НАДО! Ещё бы наУчиться ЭТО делать)))
Андрей Кошелев
Говорят помнится больше плохое!..
Лю
Людмила
ок
Андрей Кошелев
О в!
Ел
Елена
Конечно, хоть это и непросто.
Людмила
Было бы так легко забыть
Цветочек
Наверно Вы правы
Лю
Людмила
спасибо
Игорь Акимов
Согласен
Лю
Людмила
хорошо!
Anton Min
Слишком
Анатолий Соколов
ну да!!!