Лю
Людмила

Быть счастливым- это талант. Для этого надо быть сильным человеком. Все плохое, что случается надо убирать из своей жизни и забывать. Оставлять только хорошее. А вы как думаете?

Ответы
Галина Капитанова

Каэдый из нас силён в своей мере! Наща жизнь переполнена негативом и людьми, больными прошлыми и наст.свлими переживаниями, утешение кот.состоит в том, чтобы долбить бесконечно других своими переживаниями!...Они не дают забыть нам о своих! Не с каждым из них можно просто и резко порвать отношения.И им никакими ц

Алексей Дмитриев

забывается только хорошее-а плохое всегда почему то всегда помнится?

Лю
Людмила

да, мы любим пострадать

Алексей Дмитриев

страдать я не люблю-люблю просто жить

Владимир

Это надо ещё и уметь. Когда умеешь - превосходно.

Лю
Людмила

верно

Vasilij Jakushkin

Именно так я и думаю и стараюсь делать

Лю
Людмила

удачи!

Vasilij Jakushkin

Вам Тоже!

Любовь Волынская

НАДО! Ещё бы наУчиться ЭТО делать)))

Андрей Кошелев

Говорят помнится больше плохое!..

Ел
Елена

Конечно, хоть это и непросто.

Лю
Людмила

согласна

Лю
Людмила

спасибо!

Ел
Елена

всегда пожалуйста)

Людмила

Было бы так легко забыть

Цветочек

Наверно Вы правы

Лю
Людмила

спасибо

Игорь Акимов

Согласен

Лю
Людмила

хорошо!

Anton Min

Слишком

Лю
Людмила

ок

Anton Min

Сложно

Лю
Людмила

да

Anton Min

А

Анатолий Соколов

ну да!!!