Та
Татьяна

Если девушка говорит вам:"Иди,найди другую,лучше меня!"Это значит, что вы должны ответить:"Мне никто не нужен кроме тебя!",а не убегать с криками"Ура!" )))))

Ответы
Во
Володя

Но кадровый резерв всегда должен быть в наличии, чтоб беды на свою семью не навлечь. Потому что на женщин надежды нет - они ветрены и даже дети их не останавливают. Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Ewgenii Ionow

Это значит что быть навязчивым глупая затея так как в отсутствии желания мидам идти на встречу расстраиваешь свою энергию души в пустую и стоит идти дальше дабы не отнимать у нее своей навязчивостью ее время жизни на боеной земле 🤣🤣😁

Ewgenii Ionow

А что в мироздании ноосферы от куда пришли все души есть запятые и точки ?, нет там общение душь чисто ментальное подумал задал вопрос получил тут же ответ на свои намерения 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

В мироздании может и нет.Но в нашем бренном мире увы существуют..

Ewgenii Ionow

Сударыня земля 🌐 переходит в пятое измерение где условности третьего измерения так же как и догматы уже не работают гдет от бога утро Сварога и если человечество обучится телепатии то скрыть свои намерения души будет не возможно что даст возможность понимать что за человек перед тобой с отсутствием маски личности в желании понравится кому либо . вообще дети маленькие не испорченные мировоззрением из вне гораздо часнее перед богом чем человек надевший маску на душу и играющий в игру лицедейства .

Та
Татьяна

Как долго продлится переход?

Ewgenii Ionow

Ощутимые изменения наступят после 2035 года при смене вектора эволюции человечества от эгоизма к альтруизму , те кто не перестроится на новые вибрации покинут планету это уже ультиматум высших сил кона мироздания бога . те кто не сдаст экзамен на человечность обречены на вымирание а способов у него много . темные бесятсятся от сюда и раздрайв на планете земля , ведь каждый человек влияет своими мыслями на построения будущего посылая мыслеформы в ноосферу . темным хочется остаться у власти ни чего не менять и если не получится то как можно душь человеческих забрать с собой в мир НаВи .

Владимир Кириллов

Когда мне какая-то посторонняя девушка сказала, что для неё в моей машине нет места, я познал Дзен. Ответив ей, что для неё, пожалуй, места на самом деле не найдется, разве что в багажнике...

Та
Татьяна

А тут любимая говорит

Владимир Кириллов

Любимая мне однажды сказала: ухожу искать настоящего мужыга. До сих пор ищет.

Та
Татьяна

У вас наоборот получилось

Владимир Кириллов

А я никого и не искал. Любовницу мне бывшая придумала, а потом и возненавидела.

Владимир Кириллов

Странно было слышать от сына: "А ты чего один, почему не со Светочкой?"

Татьяна Черненкова (Цыганова)

-Иди,найди другую,лучше меня! ...эту фразу мужчина воспринимает, как команду "Апрот" , и всё... мужчина будет в поиске такой девушки.
Это точно, уже проверено.

Юрий

🤭🤭🤭Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Григорий Карпенко

Не факт. Несторианство на Руси предполагает четыре жены. Католичеству приходит завершение, папа римский уже однополые браки благословляет.

Не Такая Как Все

Просто так девушка такие слова не скажет. Значит, был прецедент и чем дальше, тем больше они будут повторятся. Так что... пусть идет)))

Андрей Борисович

а если " ты славный малый и еще найдешь свою единственную но я извини не твой вариант!" согласитесь эта фраза имеет другой смысл ?

Сысо Александр

Со школы нужно юношей учить Манерам, чтобы знали и умели, Как женщину к себе расположить Сперва в беседе, а потом в постели...

О_
Олег _Хроменко

Но вы же знаете , что так не будет никогда . А НОРМАЛЬНЫЕ ТАК НЕ ГОВОРЯТ , А ХОРОШИХ НЕ БРОСАЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТ НИХ НЕ БЕГУТ .

Андрей Григорьев

Девушки со своими фразами как саперы. И вот эта - такая вот ошибка. Убежит или останется, а зарубка реальная на умишко...

Та
Татьяна

Умная девушка не будет пользоваться такими фразами больше одного раза

Андрей Григорьев

Так одного такого и хватит... Я вот пойду и.. ну не найду, у меня и так есть, а шанс уже просто микроскопический

Владимир Николаевич

Иногда с годами понимаешь, что лучше бы убежал от неё с криками " Ура", когда она согласилась стать твоей женой

Виктор Каспшак

Однако, ну и самомнение у девушки? 🙂 Да и парню чего убегать? 🙂 Девушек ещё будет много, не спешить нужно 🙂

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Ал
Александр

В таком случае я ей дам таблетки и скажу: "Дорогая, выпей таблетки и успокойся. Нет никого лучше тебя"

Ал
Александр

Найн

Татьяна Владимирская

ты пройдешь через это состояние и выйдешь из него сильнее) точно говорю

Ал
Александр

Ну, терминатором мне точно не быть🤣

Татьяна Владимирская

сильные духом не равны качкам)

Ал
Александр

Так то оно да, но я вот хочу ещё и подкачаться, шоб давать отпор обидчикам)

Кс
Ксения

Если так говорит значит не уверенна в себе лучше найти другую девушку которая оценит его и полюбит..

Эй
Эйпи

нет нет, я так и сделаю, с криком УРА! помашу ручкой, в следующий раз будет за языком следить 😄

Та
Татьяна

Легче всего вот так убежать)))

Эй
Эйпи

да не, всё нормально, я хорошо посмеялся от вашей шутки 😄

Василий Теркин

так пусть четко формулирует свои мысли,а если командир во время боя скажет-делай что хочешь?

Та
Татьяна

Военный?

Василий Теркин

Так точно!

Та
Татьяна

Сразу понятно)))

Василий Теркин

разве это плохо?

Та
Татьяна

Ничего против не имею))

Василий Теркин

ура,ура,урааааа!!!

Ludmila S

Было бы идеально,если б не самолюбие мужчин. Мы получаем противоположную реакцию...🌹🤷‍♀️

Ludmila S

Та
Татьяна

Спасибо,вас тоже

Ludmila S

👍🍎🙏

Ша
Шамсуддин

ДА
я говорила найди себе другую если со мной что то случится
а я просто в лифте застряла