Татьяна

что значит -работать над отношениями,вы умеете это делать?

Ответы
Николай Дубинин

...точно так же, как "работать" над культурой в обще. Культура поведения; культура воспитания, и тому подобное.
Как образование: можно сделать скучным, а можно весьма увлекательным и интересным.

Татьяна

да

Николай Дубинин

...когда видим цель, (держим ее в фокусе внимания), то согласно ситуаций, условий, возможностей, можно, а иногда нужно вносить изменения, а то и, менять планы. Иногда приходится менять направления, но не терять в фокусе внимания свою собственную цель.
Часто идущие в одном направлении имеют различные цели. Что познается в пути....

Татьяна

не буду спорить

Валентина Пакшина

Если до замужества самостоятельно освоить психологические азы, в частности, психологию мужчины. женщины..., то приобретёте уверенность в умении создать доброжелательные взаимоотношения.

Владимир Цветков

Конечно! Каждый человек индивид! И к каждому нужен свой подход! Это и есть работа над отношениями!

Татьяна

👍

Ал
Александр

ну да, там двигаться на предмет понимания друг друга. хотя по-моему, это херня

Татьяна

почему

Ал
Александр

умение отступать. это искусство

Татьяна

согласна

Zayrbek Batalov

Нет, плохо получается. Если наладились сразу нормально, а нет и не наладятся.

Татьяна

все может быть

Zayrbek Batalov

Упрямый я, где не надо

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Zayrbek Batalov

Спасибо 🙏

Вера Ситникова

Раньше - нет. А где-то к сорока с небольшим научилась. И результат - налицо!

Татьяна

👍

вл
вася левин

Контролировать себя чтоб не опорофинется гдето

вл
вася левин

Ок

Татьяна

Ок

Татьяна

👌

Галина Смирнова

Нет.Надо работать в первую очередь над собой .

Татьяна

конечно

Zibert

Манипулирую.ПЕриодически подпитываю любовь.

Татьяна

как

Zibert

Забываю кошелек на серванте.

Татьяна

?

Светлая

Не знаю, наверно не очень или нет🤣👻🤦‍♀️

Татьяна

а надо

Muhiadn Tulemisov

это уже искусство и большой труд

Татьяна

да

Кы
Кызыма

Хлебом не корми, дай поработать.)

Татьяна

🤣

Nikola Mahkov

-легко!-меняем позы!--✌️

Татьяна

🤣

Александрiелена Шабунин

Терпение, старание

Татьяна

👍

Лева Правая

Да, постоянно.

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Забавно.

Татьяна

а я вас

Юрий Бббббб....в

Можете пояснить, почему молодые расходятся где-то через полгода?

Татьяна

сейчас это модно

Юрий Бббббб....в

Всё понятно! Желаю вам счастья и осознанности!

Татьяна

спс