Сам Андерс'н

Какой стиль дома вам по душе:гламурно-глянцевый или типа ретро? 🖼

Ответы
Алевтина Пална

у меня вечная битва за пространство, поэтому люблю все эргономичное, и шоб по миримуму

Татьяна Владимирская

..это 2 м в длину минимум и 1 м в ширину, то есть поставил в среднюю кухню, и все на этом, считай)) холодильник уже не влезет))

Алевтина Пална

я так телевизор выбирала, у меня его нет, а тут думаю, нехай буде, пошла, но в магазе ж пространство немного другое, думаю, как бы так определиться, шоб у меня этот телек не занял полквартиры)) ну определила свою диагональ))

Татьяна Владимирская

сантиметром мерила?)))

Алевтина Пална

не я, консультант))))

Татьяна Владимирская

а я сантиметром)) стол когда малому подбирала в его хату, ему ж особо некогда там во все эти детали вникать было))

Ли
Лия

такой как у меня в классическом стиле 🖼

Сам Андерс'н

А почему диван и картины не в масть?

Ли
Лия

у меня сейчас небольшая реконструкция. Под телевизором стоит камин, а вместе двух маленьких дверей арочный проем. За диваном второе пространство, где стоит малазийский круглый стол и большое окно. Я люблю классику в сочетании с современностью

Сам Андерс'н

Не люблю арку, то ли туреццкая баня, то ли Палаты

Ли
Лия

смотря какая. Я к аркам отношусь как к в украшению интерьера. Долго думала какую. Дело в том, что пришлось немного перепланировать комнату. Там где сейчас камин и телевизор, была дверь. Я ее заложила и перенесла под арку. 🖼

Татьяна G

прованс 🖼

Людмила Тихомолова

Ретро уютней. Не напоминает ни больничный, ни офисный интерьер.

Елена Чистякова

такой стиль для пив-бара подойдет,но никак не для дома

Сам Андерс'н

В доме нельзя пивбар устроить для своих?

Елена Чистякова

Если свой дом и площадь кухни позволяет - все в ваших руках ( до прихода налоговой и других инспекторов)

Сам Андерс'н

Кто их пустит, я же не торгую в "наружу", для себя!

Елена Чистякова

Пив-бар подразумевает публичность ... а для своих это просто место для друзей

Сам Андерс'н

Хорошо, место для друзей и подружек в стиле паба!?))

Елена Чистякова

🤝👍Здорово !

Геннадий Зернов

Самый простой без всяких непотребных излишеств.

Ол
Ольга

Мне нравится классика в тёплых уютных тонах.

Ол
Ольга

Не моё. Скучно., стерильно.

Сам Андерс'н

И много фенола)

Ол
Ольга

Ага)

Татьяна Владимирская

вот такое, как на фото, норм, но это не ретро

Law Abiding Сitizen

не ретро, металлический профиль выдает, думаю кованное железо нужно было использовать, чтоб более реалистично было

Татьяна Владимирская

и кресла не такие, больше мягкости

Law Abiding Сitizen

и кресла не в тему мне кажется, но там написано "типа" в вопросе, поэтому строго судить не будем)))

Татьяна Владимирская

ну да, стол как из лофта, а кресла не вписываются. Эклектика))

Ty
Tycя

Вот на фото очень симпатичный стиль

Сам Андерс'н

Жаль,что нет скатерти...

Шагарьян Хайретдинов

дома - минимализм

Ty
Tycя

Деревянное полотно, можно без, салфеток достаточно

Alex Alex

Супер. Ретро минимализм

Сам Андерс'н

Главное есть где орехи долбить и рыбу сущенную

Alex Alex

Именно рыбу) а то понаделают столов с эпоксидкой, так не стаканом об стол шваркнуть, ни косячу тарелку не поставить. ) молятся на него

Сам Андерс'н

Во, во!

Alex Alex

Знакомый купил такой, теперь пылинки с него сдувает

Сам Андерс'н

На белом пыль не так видна

Alex Alex

На белом нет.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Сам Андерс'н

Надо Федя, надо

Sergei

Складно звонИшь.😏

Не
Нелли

Что бы все удобно было

Герой-Любо V Ник Z

я люблю неоклассику

Не
Нелли

Это как ?

Герой-Любо V Ник Z

посмотрите в тырнете

Не
Нелли

Хорошо.

Не
Нелли

😊🍫

Yury Panteleev

таверна Три пескаря....

Татьяна, Но Не Ларина)))

ретро, уютный и тёплый

Имя Фамилия

Вокруг металл, не моё.

Ов
Овер.

Типа "Колхоз-бауэр"

Up
Uppi

Техноминимализм....

Эл
Эльвира

Гламурный ретро.

Просто Осень

Пожалуй второе.

М(
Милочка (*)

Что-то между....

Сам Андерс'н

А как орехи ломать молодком?))

М(
Милочка (*)

Предпочитаю строгий стиль с вкраплениями ярких цветов)