Ирина Ефремова

Женщина является отражением своего мужчины.
Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней.
Смотри в свою женщину и понимай, кто ты.

Ответы
Владимир

С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах.
С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Валерий Волков

Моя бывшая жена была лгушка, а я всю жизнь живя с нею оставался честным человеком, правда теперь она спустя 25 лет совместной жизни, "вешает лапшу на уши" другому "Лоху", слава Богу, что у него все же лопнуло терпение, смотреть на это безобразие, и освободил меня от ее присутствия.

Ирина Ефремова

значит всё хорошо!

Валерий Волков

Хорошо, только на себя обида, что лучшие годы жизни потрачены на "дерьмо".((И живешь дальше с недоверием, а есть ли в этой жизни что то лучше "дерьма" ?

Ирина Ефремова

понимаю!....но думаю- у вас всё ещё будет....надо только подождать!...и не все женщины дерьмо....не надо всех под одну гребёнку.....встретите ещё свою королеву!!!!....только надо очень захотеть....её встретить...

Валерий Волков

Пока Вова "шлепок", вешает лапшу на уши" доверчивым, не только у меня, но и у другой части , может ничего не остаться.(((

Андрей Головин

Да, можно добавить, что женщина является естественным усилителем того, что есть в мужчине, как копье и древко, как хорошего, так и плохого!

Arkadii Gurevich

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ КАК ПИАНИСТ К РОЯЛЮ НАДО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО НАЖИМАТЬ НУЖНЫЕ КЛАВИШИ И ЖЕНЩИНА СОТВОРИТ СИМФОНИЮ ЛЮБВИ

Нина Архипова

"...Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении, любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней!" - лучше, чем Михаил Танич не скажешь...

Татьяна Россихина

спорный вопрос...сейчас молодые люди чаще становятся отражением благосостояния взрослых девиц и даже гордятся этим....

Пр
Простописец

поеданием у взрослых баб

Татьяна Россихина

ну...каждый выживает как может...чужая личная жизнь никого не касается....

Любовь..любовь!

Конечно! Но к сожалению, многие смотрят не на свою, а на чужих, и еще возмущаются, если их вдруг бросают......

Лариса Черепанова(Павловская)

знаете женщины тоже разные..бывает мужчина как ни старайся все бестолку..много таких историй видела

Геннадий Шкруднев

Я,козел, и многие мужчины рчдом со мной,как только спад в работе,вырастает козлиная борода!

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, глядя на наших женщин, всем мужчинам можно ставить зачет. И заслуженно, и незаслуженно.

Егор

Гляжу в тебя как в зеркало. До головокружения. И вижу в нем любовь свою и думаю о ней..

Та
Таня

Судя по вашим ответам свою женщину лучше людям не показывайте

Та
Таня

Надеюсь привыкнут к хулиганству😄😄😄

Демон Лилиt

Так выбора не оставим им

Та
Таня

Кто будет против -заставим😄😄😄

Демон Лилиt

Или научим...И потом заставим

Та
Таня

Да да точно!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТАК МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНЫ А ЖЕЩИНА КРАСОТКА

Ди
Димитрий

Посмотри вот это и пойми кто ты -

Ал
Александр

Благодарю Вас

**Юля**

Женщина будет отражением, если есть взаимопонимание.

Игорь Анфиногентов

"Какая скатина таков и хозяин". Вы это имели в виду.

Никифоров Валерий

Но это так трудно принять . и невозможно пережить

Максим Крючков

Не всегда, есть исключения, как и в любом правиле.

Бываю Хорошей

есть, не спорю, никто не совершенен😌

Василий Павлов

НЕ ЗНАЮ НА ЭТО НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ ВАМ ВИДНЕЙ

Bahodir Djumabaev

Точно если есть внимание и секс всё нормально