Константин

Разъяснила тётеньке из газовой компашки ,что они л0х0тр0нщики Уяснила ли тётя 🤔🙄🤨
502 просмотра • 5 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Газ бесплатный что ли?

Ответы
Алла Огрызько

Если в нашей стране есть желание решить вопрос, а не пиарить себя, в качестве правозащитника, нужно претензию в письменной форме подавать в 2 экз., и разговаривать с начальником. Главное, что бы результат был, гражданина подключили? Я поступила проще, заказала звонок юриста, они вопрос порешали с начальником.

Константин

Квитанция по газу приходит теперь с нулевым балансом?

Алла Огрызько

год уже не плачу, человека то подключили? это ж все по кругу справка пожарника, ТУ наверное не забыли, обучение пользованию, стоимость подключения

Константин

Молодец! Хорошую работу проделала. А многие люди в это так и не верят.

Nikola Mahkov

😭