Татьяна G

Никогда не говорите о себе плохо. Для этого есть "добрые" друзья и обиженные родственники.

Ответы
Андрей R@

Вы не упомянули коллег по работе.

Андрей R@

Ну это мне не знакомо. Знаю только структуру своего предприятия.

Татьяна G

наверное давно там уже трудитесь)) я имела дело с прокатом только в плате производства шатров и при выпуске других сборных и сварных конструкций...

Андрей R@

Начальником 19 лет, а начинал с подручного. Да, это было давно. Прокатчики - враги наши (шутка) столько металла нашего зарубили из того, что спасти было можно.

Татьяна G

👍💯‼️💞респект))

Андрей R@

🤝🌹

Fenix🇱🇹

И не говорите , все очень верно .

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺☀️💕🎂☕☕

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно)))

Татьяна G

👌💫😁🍓

Влюбленный В Жизнь)))

А с картинкой есть эти фразы?

Татьяна G

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Татьяна G

😉