Я Ждал Тебя

интересно...что движет женщинами которые хотят...🤔нет просят...ДА КАКОЙ ТАМ ,УМОЛЯЮТ ГОВОРЯ- ОТДАМСЯ В БОГАТЫЕ РУКИ!!!!
чё ,не веришь ....?🤨
вот смотри НА НА НА НА ВОТ!
🖼
НУ ЗАЧЕМ ...зачем тебе богатство глупая..им уметь надо владеть...башку надо для этого а спускать на (извите) хYNю может самый зачуханный дЭбил
ну ладно..допустим купил тебя...что ж и тут надо башку...хотя бы для того чтоб через месяц не вернул товар как бракованный...😁

Ответы
Alisa Warshavsky

Интересно, кто и как растил эту шлюху???? Таких, все могущих ищут, чтобы продать и навривать на их безотказности...