Кети

Что делать если человек уснул и не может долго проснуться но пытается и ему не хватает воздуха?

Ответы
Leonid Kobelev

Знакомая ситуация с раннего детства.К врачам не обращаюсь.Научился справляться.Просто тебя духовно что-то беспокоит.В бодром состоянии ты скажешь,что абсурд.Но это не так.Мы в жизни совершаем много поступков не придавая им значения.Поступая так,как считаем правильно.А кто сказал,что это было правильно?Твоё логическое и духовное не нашло компромиса.Выбери как под каким девизом жить.

Григорий Земляной

Натурально описываете,как будто бы не раз душили людей.Я занимался борьбой Дзюдо и прекрасно выполнял удушающие приемы и наблюдал состояние человека,когда ему не хватает воздуха.Почти такая же реакция бывает от сильного удара в печень,в боксе.

Пётр Павлов

Сердечная или лёгочная недостаточность. Наверное, надо открыть окно или даже вынести его на воздух. Если есть кислородная маска - дать подышать. Искусственного дыхания не делать. Но предварительно вызвать скорую помощь.

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе💞💃👏🙃🙂

Константин

Сменить перьевые подушки на синтетические. Если уткнуться лицом в перьевую подушку, воздух проходить не будет. А если лицом уткнуться синтетическую подушку то воздух проходить будет.

Sinelnikov Vladimir

Что делать этому человеку? У меня было такое в молодости. Что бы не умереть, я силой заставлял себя проснуться. А если это у вашего тблизкого, то я не знаю. Посмотрите в интернете

Кети

А как заставляли

Sinelnikov Vladimir

Понимал, что если не проснусь, то умру. Пытался изо всех сил пошевилить хоть пальцем, хоть крикнуть,хоть мотануть головой, как выплыть из воды... Было страшно, после просыпания, сердце Билось, как куранты на кремле

Кети

У меня так же

Sinelnikov Vladimir

Я где-то читал, что это какя-то болезнь или не болезнь, а нехватка чего-то.. Но это было по молодости. Кргда женился это почти прошло. Ну было может пару раз. А потом вообще прошло

Артём Ал. Ретунский

мож быть человек употребил снотворное? видимо поэтому и: "не может долго проснуться но пытается",- полагаю можно лишь переждать, и в результате проснётся, наверное.

Boris Skopenkov

Примитивный вопрос.. Так дайте ему воздуха!!! Или... Млжет не воздуха ему нехватает, а... Вашего терпения, чтоб он полностью отошёл ото сна? Проснулся, наконец?

Гр
Григорий

Эт когда на спине и храп с тогоже -- на бк надо на удобной пухлой подушке .... реже встречается от сердечной недостаточности автомат дыхания нарушается

Igor Shumarin

Так он и умереть может или уйти в летаргию. Применить что нить болевое или облить холодной водой, ежели не помогает - вызывать скорую, срочно...

Ничего Хорошего

Это сонный паралич. Если он регулярно случается, то надо бы к врачу. Единичный случаи этой хрени бывают изредка почти у всех людей. Кроме меня)

Oleg Starostin

Как че щя он проснется и расскажет Вам об этом. Что еще. Просто воздуха. Что тут такого. Вам хватает самое главное это же главнее

Геннадий Зернов

Вести здоровый образ жизни, не пить, не курить больше двигаться, разнообразно питаться и не напрягать мозги всякой хренью.

Господин Евгений Vирт

Это сонный паралич видимо. Явление пугающее но не опасное. Благодаря ему мы можем путешествовать во сне не калеча себя.

Остап Бендер

Кети тут другая проблема. Что делать если ракета упала в соседнем дворе? А у меня вылетели только 4 окна? Но я же жив?

Игорь Сокин

Влюбился, бедняга! Диагноз! Лечению не подлежит. Мужчина рождается сам и умирает сам и никто ему помочь не может!

Александр Кашкаров

Дышать и просыпаться, уйти из жизни и во сне остаться, душа в вечность пребывает, приходят я с ними общаюсь.

Та
Татьяна

Это сонный паралич. Надо стараться самому проснуться. Это бывает обычно днем, когда спишь на спине.

Gaspar Arnery

Вызвать "скорую", обеспечить приток свежего воздуха. Если нужно - искусственное дыхание. 🌷

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шепни ему на ухо:сука...достал уже всех...не проснёшься -я те яйца откушу!!!....в миг проснётся