Аля

Не так важно, как быстро ты движешься по жизни.
Главное - идти своей дорогой, а не по проложенному
кем-то маршруту...

© Олег Рой

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а я не согласна с данной фразой...
Почему то люди считаю-что если что то сказал известный человек-значит он прав...
Люди все и всегда идут только своей дорогой...ни по кем проложенному пути, а СВОИМ путем...И все мы движемся в одном направлении,и согласна , что разной скоростью... Даже те, которых как глупых ведут авторитарные родители ... (придет момент -и они пойдут своей дорогой) САМИ...

Роман

Жизнь лестница, и не важно поднимаешься в верх ты или спускаешься в низ, все равно есть куда падать, лишь тот кто стоит на земле не падает!

Ал
Александр

Я в пятом классе тоже торопился! Вроде прошло пару лет,и Опа!мой младший уже в четвёртом! А про верный путь -ещё дожить мозгами нужно!

Аля

Мои в 8ом и 2ом

Ал
Александр

Добра Вам!!! И терпения.

Аля

Спасибо! Взаимно!

Евгений Бугаев

Ещё древние евреи сказывали " не ходи по дороге по которой ходили и сорвали все плоды , растущие на пути ".

Сергей Сайбель

Не согласен. Не всегда стоит лезть по сугробам, когда есть нормальная тропа. Быстрее дойдешь

Михаил Пугачев

Все познается в сравнении иногда изобретать веласипед просто не имеет смысла))))

Кл
Клёвая

Ой, какая душещипательная фраза... ещё и сам себе тропу пробивай, мол

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Часто мне говорят сталкер иди своей дорогой,
Посылают негодяи 😂

Владимир Потехин

Ребята здесь задают вопросы... Вот у тебя в этом посту в чём вопрос?

Чн

Каким бы маршрутом не ходили надо оставаться собой.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В большинстве случаев конечный пункт один и тот-же

Обсуждайка

вот-вот...и при чем Олег Рой?))), свои слова где?))

Аля

Вам не все ли равно чьи?

Обсуждайка

🤣 🤣 🤣 нам то все равно, оглянитесь на свои ворованные слова))))))

Valeriy New

Главное то и знать, что это дорОга твоя !

Ciolan Mihai

Главное - идти своей дорогой vot pravelinii otvet

Дашуня Добрицкая

Главное самому себе построять жизнь

S♣
S♣R♣*

находились по дорогам истории

Се
Сергей

Дорогу уже кто-то проложил

Рамис Хабибуллов

Это точно золотые слова

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Аля

🌺🌺🌺🌈

Дима Панченко

мы пойдем своим путем