Лето

один раз-случайность.второй раз -совпадение.третий раз-закономерность а если сотый раз одно да потому это что?

Ответы
Николай Николаев

Странную закономерность вы заметили, друзья?
Чем я старше, тем свободнее и раскованнее я?

Если так пойдёт и дале, то на божий страстный суд
Я приду в кроссовках драных, сброшу фиговый лоскут

Да скажу: «Послушай, боже! Я всю жизнь блюла себя.
А что имею? То имею, что не имею ни рубля.

А мужья, рога наставив, все смотались, кто куда,
Я теперь свободной стала. Я теперь люблю себя».

Раскатал губу? Напрасно. Подбери. А то сползёт.
Я сегодня очень злая на мужицкий весь народ.

А в душе, ну словно кошки лапкой по стеклу скребут.
Как посмотришь: все кого – то в морду бьют, иль водку пьют.

Бог и ангелы, послушав, прослезятся от души:
« Ты, бабуля, вся святая. Иди, милая, греши».

Но, греша, оставлю в сердце (не открытой, а чуток),
Очень маленькую дверцу – вдруг, кто стОящий придёт.

Лето

да уж спасибочки

Николай Николаев

Вроде, не за что🤔

Лето

🙂

Николай Николаев

Пусть каждый день с улыбки начинается,
С прекрасных слов и солнца за окном,
Желания, мечты осуществляются,
Приходят счастье и удача в дом!

Лето

🍓

Аслан Эйвазов

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...
Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.
Ф.И. Тютчев.

Сергей Слепченко

Доброго часа !!! Валера если это происходит постоянно,то наверно вас сглазили,может когда то скем то поругались или соседи просто посмеялись.У меня такое было ...Хорошо что у меня был дед ,я к несу пришел а он мне и говорит : Что посмеялись над тобой,ну что то почитал и все прошло.А сейчас все злые,делают только плохое...Ты просто попробуй вспомнить,что было не обычного...

Лето

у меня происходит потому что осел один прослушивает и гоняет людей со своими совпадениями как красна девица туповатая

Сергей Слепченко

Ну не обращай на него внимание,посмотри как будешь себя чувствовать.

Лето

😎

Сергей Слепченко

Главное этого не бояться и самому не взрываться это их козырь,это правило.🍦Скушай мороженого и все пройдет.🙂

Повторюшка

один раз-случайность.второй раз -совпадение.третий раз-закономерность а если сотый раз одно да потому это что?

Лето

березников халявный и его мерзкие жабы и урки

Повторюшка

березников халявный и его мерзкие жабы и урки

Лето

😎

Анатолий Бурдейный

100 это уже огромная ошибка и не замечает старых ошибок, как говориться на своих ошибках учись и не повторяй

Владимир Игнатьев

Как в песенке:-"если вас ударят в глаз, вы конечно вскрикните. Раз ударят, два ударят и, потом привыкните".

Лето

круто но я не привыкну и буду сопротивляться до конца

Владимир Игнатьев

Так держать, ВАЛЕРИЯ!

Лето

лано

Николай Вяткин (Таначев)

Смотря по чему, если нравится, то блаженство. Если нет, то гнёт. И самое главное это постоянство.

Котэда

это милочка - самое страшное что есть в политике и в управлении государством Это - СИСТЕМА!

Лето

да уж

Иван Никонов

Уже привычка это как в пословице, раз ударят 2 3 и т,д, Потом без пиздюлины , как без пряника,

Павел Маликов

Это результат тупости в восприятии. Бог хочет что-то сказать, а мы тупим.) Вот и всё!)

Лето

это береза не умная

Павел Маликов

.......?

Мила Гаева

ничто не бывает такого постоянного...как повторяющиеся непрерывно случайности)))

Владимир

Зависимость от циклической скорости. Вы стали следствием системы координат.

Лето

я задолбалась от тупости одного дядя

Владимир

Вы стали следствием его сценария.

Беслан Муцольгов

Случайности не бывают чему быть таго не миновать а что миновало таму не быть.

Георгий-Германович Пети-Жан

Наглость либо постоянстволибо преданность. Короче, зависит от ситуации

Лето

упрямство глупость

Borisow Sergey

Тогда задумайтесь над своим экспериментом. Правильно ли его поставили

Лето

🕷️

Бабайкин Юрий

Или зрение плохое на грабли наступать,или стальные я...я извиняюсь🤣

Лето

косой

Бабайкин Юрий

Кто?

Лето

у кого плохое зрение

Бабайкин Юрий

Грабли от зрения не зависят

Александр Бавин

Под ноги смотреть надо . Или во время грабли убрать !😜.

Лето

смотрите а у меня тупой бычара быкует со своими прслушенными совпадениями

Александр Бавин

Это вы о ком ?

Лето

😎

Александр Бавин

..... А такой красивый ник - ЛЕТО !😢😟.

Глеб Братухин

Смотря что при этом происходит? Для разных ситуаций, разный ответ

Ел
Елена

любая случайность или совпадение кем то тщательно подготовлены

Владимир Пихтерев

это любовь 🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Лето

да пожалей промокашку и мужа моего

Владимир Пихтерев

Моя дочь рассталась с таким мужем, хотя было двое детей

Лето

ля ля

Владимир Пихтерев

И ничего живёт нормально.

Лето

🐹