Alex Sher

Женщина созданная для мужчины и есть та самая река, куда он все время норовит нырнуть, чтобы искупаться во влажном омуте глаз, вытереться насухо шелком волос, сесть к костру ее сердца, ощутив волнующий аромат кожи, выпить одним глотком ее губы, съесть с аппетитом все ее время, потом залечь в душу и уснуть. Спать до тех пор, пока его не начнет будить какой-нибудь мужик со словами:
–Вставай, ты проспал свое счастье, теперь это моя река.
🖼

Ответы
Тина Тим

Ох и любишь ты поспать. Сны тебе снятся - зачитаешься.👍👍👍😁

Та
Танюша

Поэтическая натура, нечего сказать, и соответственно сны такие же снятся 😅

Тина Тим

Танюша все расставила по местам 👍😘

Та
Танюша

Як жеж😄

Тина Тим

Умничка❤️

Та
Танюша

😄🍦

~E
~ Eva Lansca ~

И только быт мешает этому удовольствию жизни

Alex Sher

Не настолько, уж и мешает, если заниматься вместе)))

~E
~ Eva Lansca ~

А не получается "вместе", когда она с ребёнком грудным дома , а он на двух работах.

Alex Sher

Это временно, хотя мы успевали и в таком ритме

~E
~ Eva Lansca ~

Не сомневаюсь в ваших возможностях.

Alex Sher

Спасибо за доброе отношение, милая!

~E
~ Eva Lansca ~

Мы очень давно общаемся и немножко знакомы !

Alex Sher

Если бы это было правилом))

Лю Ша

это вопрос? или просто мысли в слух?

Alex Sher

Вам - вопрос, вы крепко спите ночами?

Лю Ша

по разному бывает....

Alex Sher

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу.... как не красиво написано)

Alex Sher

ещебы, это же не тебе

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще не красиво написано для всех женщин, что значит- съесть с аппетитом все ее время, потом залечь в душу и уснуть. Спать до тех пор, пока его не начнет будить какой-нибудь мужик со словами:
–Вставай, ты проспал свое счастье, теперь это моя река.- то есть она как прокладка или вещь, это не так!

Да Я

Вот лишь бы поспать

Alex Sher

😂☝️

Да Я

Привет

Alex Sher

Привет и приятного аппетита!
🖼

Да Я

🤗

Alex Sher

🥰

Ivan Ivanovich

🖼 Мужик)

Alex Sher

Пришел!

Ivan Ivanovich

Еще и с топором)

Alex Sher

Яко Тать!

Nikola Mahkov

-бывает!--