Марьям (Марина ) Ялалова

Домовой -- реальность или вымысел ??

Ответы · страница 5
Анна Синицына

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Вы с ним когда-нибудь сталкивались ?

Анна Синицына

нет, но слышала много раз в соседних комнатах когда одна дома, а вы?

Марьям (Марина ) Ялалова

Ой , за свою жизнь сталкивалась с его проделками очень много раз !

Марьям (Марина ) Ялалова

Я здесь столько об этом много писала . Но для вас напишу еще раз . Мужу на работе подарили будильник на 23 февраля . Он стоял у меня на письменном столе , за которым я частенько засиживалась по ночам -- писала то доклады , то планы ... И он начал стучать . То есть начали происходить стуки в этом будильнике . Сначала я думала , что там механизм ерундит . Но он продолжал стучать . Я засекала время -- стуки были слышны с интервалом от 1 минуты до 2-х минут. Он мешал мне сосредоточиться на письме и я вслух в сердцах выпалила -- ХВАТИТ СТУЧАТЬ !! ТЫ МНЕ МЕШАЕШЬ. !! Но что самое интересное -- стуки прекратились . Не стучал долгое время , как будто обиделся и мне стало скучно . Я сказала , опять же вслух , -- НУ ЛАДНО , СТУЧИ УЖ ! И стуки продолжились . Так продолжалось не сколько ночей и я уже к нему привыкла . Что самое интересное -- стучал в отсутствие мужа , когда он уходил в ночную смену . Я ему об этом говорила , но он не верил , смеялся . А когда ночью я вызвала ЕГО на стук , то услышав стук , муж накрылся одеялом с головой со страху .

Марьям (Марина ) Ялалова

Не понятно , интересно и завораживающе !

Анна Синицына

Спасибо что нашли время написать и не поленились, с наступающим новым годом

Марьям (Марина ) Ялалова

Давно не писала . Всего доброго вам !

Ма
Мари

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Мнения расходятся поровну . Вы подтвердите свои слова ?

Ма
Мари

Я верю в это во все.У меня мама ведунья

Марьям (Марина ) Ялалова

Интересно ! Что она говорит по этому поводу ?

Марьям (Марина ) Ялалова

Звуки ? Или ощущаете их присутствие ?

Марьям (Марина ) Ялалова

У меня такое бывает . Не могу сказать , что часто , но периодически ощущаю .

Ма
Мари

Мы тоже это все ощущаем на уровне 6 чувства

Марта Кошка

РЕАЛЬНОСТЬ

Марьям (Марина ) Ялалова

У вас были случаи в жизни , когда вы сталкивались с ним ?

Марта Кошка

ПО МЕЛОЧИ. СТУК, ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЦА ШКАФА, РАССЫПАННЫЙ САХАР НА СТОЛЕ

Марьям (Марина ) Ялалова

У меня хоть до такого не доходило . Только прятал вещь .

Марта Кошка

НЕ ВСЕГДА. ПОМОГАЛА КРАСНАЯ ТРЯПКА НА НОЖКЕ СТОЛА

Марта Кошка

КОГДА ВЕЩЬ ДОЛГО НА НАХОДИТСЯ, НАДО ПРИВЯЗАТЬ КРАСНУЮ ТРЯПКУ (ШАРФ И Т.П.) НА ЧТО-НИБУДЬ, ЧТО СТОИТ ТВЕРДО НА ПОЛУ. НОЖКА ШКАФА, СТОЛА И Т.П. И СКАЗАТЬ: ХОЗЯИН, ПОИГРАЙ И ОТДАЙ!. НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. ПРАКТИЧЕСКИ САМА В РУКИ ЛЕЗЕТ.

Марьям (Марина ) Ялалова

Про красную тряпку не знала . Весьма интересно . Но у нас был другой случай -- мы не могли найти ключ , когда хотели пойти прогуляться . Тогда я подумала , что я 3 дня уже , как приехала в гости к дочке , а домового не угостили . Мы его угостили -- положили угощение под стол на его местечко и ровно через 3 минуты дочка нашла ключ!!!

Анжелика

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Что -нибудь знаете о них ?

Анжелика

в родительском доме есть, иногда проказничает, а так тихий

Марьям (Марина ) Ялалова

а у нас все прячет . Это он таким образом простит внимания ?

Анжелика

нет просто играется. покормите его

Марьям (Марина ) Ялалова

Ничего себе игрунчик ! Развлекается , глядя , как мы ищем вещь .

Kirill Mazur

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Вы что-то можете об этом рассказать ?

Kirill Mazur

Извините, это личное. Но домовые существуют.

Марьям (Марина ) Ялалова

Спасибо за ваш ответ . Удачи вам !!!

Галина Михайлова

РЕАЛЬНОСТЬ

Марьям (Марина ) Ялалова

чем-нибудь можете подкрепить свои слова ?

Галина Михайлова

домовой есть и живут они только в своих домах

Галина Михайлова

об этом не слышала знаю что в своих домах

Дмитрий Мельников

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

А вы верите , что он есть ? Что вы можете о нем рассказать ?

Марьям (Марина ) Ялалова

Не буду пытать вас . Всего вас доброго !!!

Марьям (Марина ) Ялалова

Я это поняла , поэтому и не пытаю вас долее .

Александр Козлов

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Расскажи случаи из вашей жизни

Александр Козлов

попробуйте гденить в доме оставлять немного хлеба и кружку чистой воды заботьтесь чтобы сухарик был свежим вода чистой и желательео в красивой посуде и увидитекак изменится самочувствие и психо климат в доме

Марьям (Марина ) Ялалова

Я уже оставила ему угощение .

Гарна Дивчина)

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Что-то у вас происходило в жизни , дающее право так утверждать ?

Гарна Дивчина)

да было дома пока не выгнали

Отвечайка

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

А вы слыхали по ночам стуки и как в думаете -- это он был ?

Отвечайка

Нет.....это сосед с перфоратором.

Альбина Сарсембекова

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Вы можете что-нибудь поведать об этом ?

Марьям (Марина ) Ялалова

сгусток энергии , приобретающий разные формы

Кудесник

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Было бы интересно узнать вашу историю о нем , если вы , конечно , как-то с ним пересеклись .

Андрей Абидов

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

А что вы можете поведать об этой реальности ?

Болат Умбетов

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Расскажите о нем , что знаете

Ан
Андрей

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

На чем основано ваше утверждение ?

Гузель Васильева

Реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Что вы о нем знаете ? Как -нибудь в реальности он давал о себе знать ?

Елена Шестакова

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Верю . Хотела услышать мнение людей .

Сусанна Борисенко

реальность

Марьям (Марина ) Ялалова

Не сможете подтвердить случаями из жизни ?

Сергей Губан

не вымысел

Марьям (Марина ) Ялалова

С вами что-нибудь происходило , в связи с чем вы могли бы сказать -- это проделки его самого ?

Сергей Губан

нет я сам всю жизнь почти дома(домавой)---НЕ анамалия

Алексей Павлов

вымысел)))))

Марьям (Марина ) Ялалова

Не смею спорить с вами ! Спасибо !