Андрей Борисович

Если бацька 33х наших (пусть даже "диких гусей") отправит на казнь украинскому режиму то задумайтесь а не произойдет ли это с вами или с вашими близкими кто приедет в брацьку Беларусь? иди кто то и нас хочет рассорить?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Кому то этого очень хочется...

Андрей Борисович

тот кто их экстрадицию запросил!!!

Людмила Канивец

Какие - то игры непонятные...

Андрей Борисович

посмотрим что будет дальше

Я Вера

У них это похоже на сценарий

Андрей Борисович

возня мышиная а пострадают люди

Я Вера

В большой политике люди не в счёт

Cviyатыiy Гнэзд

их там вальнут

Cviyатыiy Гнэзд

и хер после докажешь что машину твою на красный превратили в хламину

Cviyатыiy Гнэзд

и платишь платишь бало еще к тому же тому кто твою машину преворати в ебалайку

Андрей Борисович

я давно хожу пешком так полезнее и для организма и кошелька

Cviyатыiy Гнэзд

канешна съекономил мне, хорошо жизни никого не лишил

Cviyатыiy Гнэзд

https://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-volgodonske-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-na-pe-732966

Игорь Росин

Возможно и так

Андрей Борисович

но тут как у врачей - "не навреди! а то будет еще хуже

Св
Света

сидите дома....

Андрей Борисович

мой дом весь мир - а у вас?

Св
Света

хатынка биля лужи, что морем зветься...

Андрей Борисович

да и я тоже но по шире стены дома моего и сахалин и поволжье и питер и москва и сибирь и ... даже израиль там где живут родные и близкие те что всегда рады видеть меня к себя а вы говорить - сиди и не отсвечивай!!!

Alisa Warshavsky

Похоже!...

Вадим Потёмкин

Какое же это "браконьерство"??? - Когда задействованы все возможные силовые и прочие системы для обеспечения круглогодичной тотальной вырубки, складирования, переработки и вывоза миллиардов, навер, кубометров. И голые вырубки, пустоши - их чо, в упор с воздуха и из космоса не видно??? - Здесь главные "браконьеры" явно в столице заседают...

Alisa Warshavsky

Люций, это кто вам мозги промывает, что идете, как ослы на заклание с зашореными глазами, ну и с мозгами в спячке!!!

Андрей Борисович

дааааа классно я сижу в говне а в америке это видят !!!! браво!!!!

Андрей Борисович

живешь там и живи чего на нас убогих смотреть? просветленная нация!!!! неграм в ноги кланяйся и кайся!!!!

Андрей Борисович

зато честно мне каяться не в чем вы там свидомяче за океаном то что у меня в нужнике творится знаете

Евгений Иванов

Хочет.

Евгений Иванов

Они же и в России смуту сеют.

Андрей Борисович

ну пока что у нас здравый смысл побеждает

Евгений Иванов

Судя по Хабаровску Не везде.

Андрей Борисович

ну там не внешними силами и это уже хорошо - власть иногда надо взбадривать а тем более такую зажравшуюся как у нас

Евгений Иванов

Там на деньги воровского общака.

Vladimir Rakivnenko

Или...

Андрей Борисович

или - меа кульпа не исправил

Vladimir Rakivnenko

Я это понял - и написал - "Или"