Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит", ... . -да; а вас близит?... .

Ответы
Игорь Фока

А КОГДА ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ВАРИТЬ СВОЕ ПИВО ?

Татьяна Галкина

Попроще для особо одаренных. 😀

Татьяна Галкина

Попроще для особо одаренных. 😀

Талгат Жусупов

КРУТО АЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

Максим Исаев

Всех близит..к всевышнему)))

Надежда Лебедева

Мой дом обвивает тот плющ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно, теперь будите знать, как Вергилий использовал образ плюща..

Михаил Александрович

я так не обторкиваюсь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я плющ не курю, это фраза принадлежит римскому поэту Вергилию.

Владимир Безручко

.... вопрос не ко мне ....

Владимир Безручко

.... вопрос не ко мне ....

Владимир Безручко

.... вопрос не ко мне ....

Ирина Игнатенко

что? к чему? к кому?

Ирина Игнатенко

не думаю, не хочется - хочу ответ!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё время карабкающийся в верх плющ это то что отличает(символ) кого, вышних богов, пишем с маленькой буквы, о Боге богов уже и не говорим, то что отличает(продвинутых)богов от находящихся на нишей ступени, скажем так, животных существ.

Ирина Игнатенко

и вам!

Lao Dao

изит однозначно...

Таисия Сергеевская

Уже близит!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да ну и что дедульки не хотят с тобой жить?

Таисия Сергеевская

жить не хотят им любовь подавай, а любовью сыт не будешь, работа накормит напоит, оденет, обует, а любовь по миру пустит с протянутой рукой, кому она нужна такая?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; молодец, а я думал наоборот, что дедульки проблематичнее бабулек..)

Таисия Сергеевская

Когда приходиться носить тяжести женщинам и решать мужские проблемы любовь как рукой снимает!

Руфина

Елена Сыропятова

???