На
Натали

Многие посчитают глупым. Но.. Вопрос сегодня не даёт покоя. Ехала в машине. Пристегнут ремень безопасности. Крепко держит. Понятно, какое функции выполняет. А в самолёте зачем ремень? На поясе... От удара об обшивку и переднее сидение не спасёт. При падении самолёта тоже. Чтобы по салону не бегали?

Ответы · страница 3
Legião Dos Sábios

Чтобы трупы ни раз бросало далеко.

На
Натали

Думаю, что запчасти все же ищут по округе

Legião Dos Sábios

ни раз бросало vz. не разбросало )))

Синигами

ДЛЯ АВАРИЙНОЙ ПОСАДКИ САМОЛЕТА.

На
Натали

Не лучше ли сделать 3-5 точечные ремни, чтобы крепче держали? А то от этого толк только один, встать не возможно

Синигами

это не вам решать что лучше .

Александр Васильев

НО ЕДИНИЦЫ СПАСАЕТ ЭТОТ РЕМЕНЬ

На
Натали

Я не против ремня. Я не понимаю, почему его таким бестолковый сделали

Валера Бурденюк

🤔А ведь есть доля правды

На
Натали

авиаперевозчикам просто невыгодно устанавливать дополнительное оборудование, поскольку это приведет к удорожанию перелетов и потере клиентов. Более того, компании даже заинтересованы в гибели всех пассажиров, в случае катастрофы, ведь это уменьшает сумму выплат по страховкам.Вот что написали в комментариях.

Валера Бурденюк

но ремни нужны только при взлёте и посадке

Валера Бурденюк

С вами не поспоришь ни как стюардесса?😉

На
Натали

Нет). Ужасно боюсь, но много летаю. С детьми.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Возможно.

Dmitriy Ivanov

Натали-все от Бога.Селяви.

Ми
Михаил

Турбулентность сильная

На
Натали

Типа бейтесь люди лбами, меньше вибрации по общие пойдёт?

Ми
Михаил

Вспомните случациугона самолета на Коморы. Топлива не хаатило, и самолёт сел на воду. Все пристёгнутые выжили, а угонщики, стоя в проходе или сидя в пол-оборота без ремней, погибли. Вот как-то так

На
Натали

А я не против ремня, я не понимаю, почему они такие.... Слов нет... Не надежные... Ребёнка выкидывает на раз из них

Сергей Сайбель

для порядка.

Сергей Сайбель

Нет. чтоб по салону не бегали если что вдруг. В панике ведь люди непредсказуемы.

Дм
Дмитрий

)))

На
Натали

Тебе в мелкую или покрупнее?

Дм
Дмитрий

Неа , метро буду рыть ) Или Обводный слегка расширим )))

На
Натали

Да ладно... Таких габаритов не скопить мне... Придётся свою скважину рыть

На
Натали

Тебя дождусь). Я копать не умею

Дм
Дмитрий

- " Жди меня и я вернусь , всем смертям назло , кто не ждал меня , тот пусть , скажет - повезло " ))) Может сама доберё шся ? )))