Нерасторопная Женщина

Погиб Пригожин. И кто он теперь - преступник или герой?

Ответы
Соло Луна

???Китель Евгения Пригожина со всеми полученными наградами.
Награды Евгения Пригожина (Фото с обыска в его загородном доме)
— Герой России
— Герой ЛНР
— Герой ДНР
— Два Ордена Мужества
— Орден "За заслуги перед Отечеством"
— Орден Александра Невского
— Орден Дружбы
— Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней
— Медаль "За возвращение Крыма"
— Иные награды (Полагаем, что от арабских и африканских государств)🖼

Elvis Costello

Ещё одним повод верить в то, что всё это подстава, является тот факт, что всё было очень просто. Все три командира Вагнера: Пригожин, Уткин и Чекалов летели в одном самолёте, хотя раньше они никогда этого не делали, летая разными рейсами, чтобы в случае чего не дать обезглавить ЧВК одним махом, как собственно и произошло. Что-что, а они это знали, понимали, и это необъяснимо!

Александр Вяткин

А есть полная уверенность,что он погиб?

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Светлана Ахмедова

Мы не всё знаем...была информация, что он и его команда злоупотребляла властью на фронте...то есть было не всё там законно. Даже это я бы ему простила, если бы он не устроил (попытался) путч. Лучше бы он остался в Бахмуте...продолжил побеждать с вагнеровцами...вот тогда они бы оставили о себе память героев

Сысо Александр

Он и герой и преступник. Преступник в том что не будучи в обойме решил покуситься на власть. Герой в том что слишком силино переживал за смерти своих соратников В том что всеми силами пытался облегчить их участь и не врал. когда набирал на зонах людей отвечал - 40% из вас погибнет

Валерий Рудаков

сколько их лежит на кладбище ГЕРОЕВ? а Пригожин был буржуй и Миллиардер-Посылал на Убой за Мелочь ДЕТЕЙ-был недавно на нашем Кладбище-маленький город у нас-ДЕТИ лежат под Знамёнами этого Вагнера-1996-98-99 годов рождения-это же Сволочь ещё та

Алексей Неважно

Ну не погиб а убит, еще Немцов и другие говорили что Путин мелочный и мстительный, и то что так и будет я и не сомневался. Касаемо герой или преступник? Преступник, но он хотя бы честный был...

Михаил Гехт

Почему ИЛИ. Как в тех же местах воевали за красных Махно, Григорьев, Котовский, Винницкий, Щорс. И потом историки решали в кого их записать, в герои или бандиты

Serg

Жертва собственных козней. Он однажды уже погибал в Конго, а потом как ни в чем не бывало нарисовался. И тут есть маза, что не было его на борту.

Нерасторопная Женщина

Кстати, есть сомнение.

Serg

Вот м я об чем. Чтоб его прикрыть, все заинтересанты начнут усиленно горевать. С его баблом и внешность сменить можно.

Романтик Z

Ни тот ни другой . Просто военный, который посягнулся на переворот. Судом он не осуждён. Героем его считают его сторонники.

Та
Танюша

Это очень противоречивая личность, и лично с ним мы не знакомы, поэтому дать оценку ему невозможно.

Роман Смирнов

собрать всех и в один самолет ⁉️ вспомним поляков умерших в авиа и боинг , управляй удаленно ‼️

Роман Смирнов

не покупайте машину нашпигованную электроникой

Св
Светлана_Светлана

Не буду ему давать оценку. Так как я не знаю толком чем и на каких основаниях он занимался.

Владмир

Был бы преступник, то об’явили бы в розыск. Значит ничего ему не пред’явили.

Нерасторопная Женщина

Да, а расследование продолжается.

Владмир

Расследование гибели самолета и пассажиров.

Нерасторопная Женщина

А обыски и расследования, что проводились ранее, приостановили или завершили?

Владмир

Пригожина ведь Лукашенко забрал. Наверно просто прекратили расследование.

Нерасторопная Женщина

Забрал, но обыски и расследование было

Владмир

А как без расследования, если преступление против гос.безопасности страны?

Нерасторопная Женщина

Вот поэтому и вопрос.

A.s.

Здравомыслящий. Лучше погибнуть один раз, что бы потом опять не погибнуть😁

Николай Севров

У Лермонтова есть рассказ, Герой нашего времени, по моему подходит

С К.

Путин сказал, что он был талантливый человек с нелёгкой судьбой!

Нерасторопная Женщина

Да, это я слышала.

С К.

А "героя" у него никогда не отбирали.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Герой.

С К.

Наверное организатор хороший, раз в Африке у него ...дела были. (он из Африки на днях прилетел, так было сказано)

Нерасторопная Женщина

Да, ... и про мятеж забыли.

С К.

Про мятеж забыли ещё тогда, Когда Батька забрал Пригожина к себе!

..

А Вы разве новости не смотрите? Питин сказал - Ценим и не забудем.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Как сказал, так и есть.

С Нами Бог

У каждого свое мнение, для меня солдат , выполнивший свою задачу

De
Denis

Темная лошадка, как и до этого. ЗК управлять войной не смог бы...

Дмитрий Игнатьев

пригожин хоть за россию воевал а правительство россию продаёт