Валентина Заворотько

-Алло! МЧС? Помогите отсюда выбраться! - А вы где? - В Обсуждайке.

Ответы
Сергей Вахрушин

Да сидите Вы уж спокойненько, пишите письма и поливайте кактусы, народ пока ещё разберётся нужно ли Вас доставать????

Сергей Вахрушин

они это и делают, и ни у кого помощи не просят, живут себе спокойно, пописывают в Обсуждайке свои мыслишки и довольны, а Вы сразу помогите, спасите, пишите чего нибудь!

Валентина Заворотько

Вот вам загадка: без головы, а в шляпе, на одной ноге и без сапог

Валентина Заворотько

нет, это чучело😅

Сергей Вахрушин

у меня оригинальней!

Mr. Green .

Я сам себе хозяин... Есть момент я сюда зайду, есть дела... Занимаюсь ими. Ненадо трогать мчс) у них свои дела)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://previews.123rf.com/images/tainar/tainar1511/tainar151100027/48428388-sakura-flower-cherry-blossom-greeting-card-background-vintage-soft-toned-effect.jpg🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?"
Ответил бойко я на идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?"

Алексей А

Актуально ))) Первый раз сюда попал,случайно...Просветите как сюда ещё раз попасть? Прикольно здесь..))

Алексей А

А как всех сразу увидеть? Или просто листать?

Алексей А

Спасибо! Молюсь на Вас!

Борис Бережной

Иди прямо,затем налево,поверни направо там увидишь коня вот ему и заморачивай голову Одесский юмор

Владимир Кузнецов

Алло!!!Это пожарка?-Да...Пожарьте мне пожалуйста картошки...Мы не жарим...Мы тушим...Ну потушите...

Vladimirs Cucukins

Туда вам и дорога... Так МЧС рачительно использовало средства бюджета!😜 🤣

Валентина Заворотько

что ж вы злой какой!

Vladimirs Cucukins

А с чего вы решили, что альтернативный взрляд - злой? Вон у Серебряаова альтернативный взгляд, так сколько воя и ритуальных танцев вокруг этого недоноска! 🤣 🤣 🤣

Вольфрам Заточкин

а юмор то пятидесятидевятилетний да ещё и новокуйбышевский👎 👎 👎 👎

Валентина Заворотько

а вам не нравится

Валентина Заворотько

проходите мимо

Вольфрам Заточкин

сам решу, без старожопых!

Аydar (Dobro).

Помогаю : ловите веревку и держитесь по крепче ! Как вытащу не проситесь обратно!)

Ильдар Тайчинов

номер телефона пришлите я тоже застрял сночной смены а усталости не чувствую

Валентина Заворотько

😁 здесь пообщаемся

Александр Алексеев

Маша, ты где? - В "ноРе", не в "ноРе", а в "Рено"....хорошо, что "Пежо" тебе не купил

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))))))

Геннадий Чемоданов

МЧС спит на дежурстве. Им не до вас... Им бы гуманитарку куда-нить отвезть….

Галина Золотарева

Уже ТРЕТИЙ ЧАС НОЧИ!!! Помогите! Скоро рассвет!...🤦‍♀️ 😅 ✨

На
Наталия

Мой первый вопрос тоже был почти таким, а потом понравилось. Осталась.

Елена Иванна

Извините....Но мы из Обсуждаек не спасаем! Как туда попали так и ВСЁ....

Елена Иванна

Нет)))) у что вы...Даже очень пригрусненько))))

Валентина Заворотько

)))) грустить не буду, буду улыбаться )))))))))))

Елена Иванна

О...Отличный вариант)))))

Татьяна Макарова

приехали вытащили ...теперь в спрашивалку надо вызывать😀 🤔

Петя Курочкин

За вами выслали вертолет и мешок сухарей с просроченой тушонкой !!

Василий Хурсин

Облом. Не вытащат. Надо было писать сначала: дам 5 тысяч долларо,,,

Валентина Заворотько

У меня нет 5 тыс.долларов

Василий Хурсин

Тогда и останетесь в обсуждайке

Валентина Заворотько

Ну не обманывать же людей!!!

Василий Хурсин

За обман в суде меньше платить будете, а в общем оставйтесь здесь. Здесь бесплатно

Валентина Заворотько

спасибо, что разрешили

Василий Хурсин

Уговорил

Михаил Андриянов

Трудновато конечно, вопрос адекватный задайте и выход найдёте!