Ал
Алена

Улыбка – идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает, что под ней скрывается.(может оскал а может искренность).....

Ответы
Крысеныш Волчий

Не факт, конечно. Надо не только маску на рожицу натягивать, но и глазами играть. Иначе никакой "иллюзии" не будет. Глаза запросто сдадут истинный смысл "улыбки"

Ал
Алена

Точно)))

Се
Сергей

Искреннюю улыбку распознать несложно, не обольщайтесь в своих фантазиях, оскал проявится и только слепой или глуповлюбленный его не заметит.

Ал
Алена

Проницательный да

Се
Сергей

Живу долго, а если честно опыт есть.

Ал
Алена

У всех он есть

Ал
Алена

)

Т.
Т....

Обмануть не знакомого человека можно любой мимикой. Чем больше люди друг друга знают тем менее эффективны эти приемы

Игорь Трофимов

Неулыбка – идеальная иллюзия. Никто и никогда не знает, что это. Может оскал, а может, улыбка.

Перекрыв Разукрас

а может кариес. а может зубы вставные. а еще кто то пирсинг делает. все очень неопределенно.

Робот Вертер

Узнают! В самом скором времени поступки обо всём рассказывают, что скрывалось за улыбкой.

Дм
Дмитрий....

но разве проницательный человек не отличит фальшивую улыбку от искреней.....

Вячеслав Кузьмин

Любой человек сосуд. Наклони и на тебя польётся вода, частая или грязная

Марк Демидов

Упорно карабкаясь вверх по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

Валерий Маминов

Чтобы создать такую иллюзию нужно сначала поучиться у Станиславского

Ал
Алена

Ничего )

†р
†ром†

Если чел все время улыбается - он по ходу как американец тупой идиот

Александр Логвиненко

Да. Клоун я. И шут. И арлекин. Я веселю всех маской из улыбки...

Галина Баринова

Не согласна, оскал от искренней улыбки отличить легко!

Ал
Алена

Не всегда

Sergei

А Вы - даже очень привлекательны. Или это иллюзия?😏

Ал
Алена

Вам судить

Sergei

Я уже высказал своё суждение.😏

Ал
Алена

)

Roka M

Смотря какая обстановка и какой человек рядом с вами

0Лег Ткаченко

А может, не надо узнавать, просто поверить.

Татьяна

улыбайтесь и вам будут тоже улыбаться

Александр Вяткин

Ну и надо лыбиться во всю гормонь......

Na
Natali

Я всегда если улыбаюсь то искренне.

С武
Сергей 武士道

Глаза скажут и об улыбке и об остальном! Ибо язык может соврать, Глаза - НИКОГДА!!!

Курт Лямке

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Марина

Увидеть можно по глазам,что вы чувствуете 🙂 А вот человек не наблюдательный может попасть просак 🙂🌹🌹🌹

Ал
Алена

Именно

Марина

🙂👍

Лариса Хуснутдинова

ну если грамоте не обучен, то не прочтет

Марина

🙂👍